Комментарии Енот → Художник предложил натурщице до сеанса выпить по чашечке кофе. Сидят пбют. Вдруг хлопает входная две 14 лет назад Спасибо, как-нибудь в другой раз. Serge Tardif → Художник предложил натурщице до сеанса выпить по чашечке кофе. Сидят пбют. Вдруг хлопает входная две 14 лет назад В наличии нет. Но если хочешь, под заказ для тебя найду пару-тройку дюжин и в личку скину. Trust me → Лучший способ заправить одеяло в пододеяльник - положить их вместе в стиральную машинку. 14 лет назад я бы лично запихала в стиральную машину ту сволочь,которая изобрела пододеяльник с боковой прорезью для одеяла,ненавижуууу!!!! Trust me → Сижу перед камином, попиваю ароматный эрл грей и думаю о сущем… ссущем мне на ногу коте… 14 лет назад ф топку такого котэ! Енот → Глюки. Собрались однажды знакомые ребята погудеть. Начали пить вечером на кухне. Ближе к утру 14 лет назад Не, либо пить либо тараканов разводить. Одно из двух. Акти → Борьба с коррупцией по-русски! Вызывает начальник к себе подчиненного и говорит: "Не по чину береш 14 лет назад а больше и не дают лиска йумариска → Лучший способ заправить одеяло в пододеяльник - положить их вместе в стиральную машинку. 14 лет назад лиска йумариска → Сижу перед камином, попиваю ароматный эрл грей и думаю о сущем… ссущем мне на ногу коте… 14 лет назад Зато очень будет неравнодушен к пенюлю)) free21 → Лучший способ заправить одеяло в пододеяльник - положить их вместе в стиральную машинку. 14 лет назад это еще не повод для знакомства. но что-то в этом есть.... free21 → Сижу перед камином, попиваю ароматный эрл грей и думаю о сущем… ссущем мне на ногу коте… 14 лет назад +2 Писающий на уютную, теплую ногу кот, абсолютно равнодушен к эрл грею..... Енот → Слышал раньше))) Грибник Иванов, увидев что к нему приближается медведь, за мгновенье понял, что 14 лет назад Он полезнее? лиска йумариска → Лучший способ заправить одеяло в пододеяльник - положить их вместе в стиральную машинку. 14 лет назад О как! free21 → Лучший способ заправить одеяло в пододеяльник - положить их вместе в стиральную машинку. 14 лет назад +6 ...., а лучший способ познакомиться с девушкой - это положить ее с собой в одну кровать.... Jasper-Foter → Борьба с коррупцией по-русски! Вызывает начальник к себе подчиненного и говорит: "Не по чину береш 14 лет назад Если он не будет делиться - его выгонят!))) ЗЫ нельзя брать больше начальника!))) Gorox → Слышал раньше))) Грибник Иванов, увидев что к нему приближается медведь, за мгновенье понял, что 14 лет назад Через можжевельник лучше)))) Акти → Борьба с коррупцией по-русски! Вызывает начальник к себе подчиненного и говорит: "Не по чину береш 14 лет назад +1 вот и говорю: делиться не умеет Jasper-Foter → Борьба с коррупцией по-русски! Вызывает начальник к себе подчиненного и говорит: "Не по чину береш 14 лет назад Делиться это само собой разумеется!))) Думаю, здесь подтекст - подчиненный берет больше начальника!))) Енот → Художник предложил натурщице до сеанса выпить по чашечке кофе. Сидят пбют. Вдруг хлопает входная две 14 лет назад +1 Сергей, а про маршрутку нет у тебя анекдотов? Акти → Борьба с коррупцией по-русски! Вызывает начальник к себе подчиненного и говорит: "Не по чину береш 14 лет назад +2 "...Делиться надо!" Дмитро → Человек-роутер. Когда люди не знают, куда им идти, они обязательно находят его, а он их посылает по 14 лет назад Таки нет, но по долгу службы иногда приходицца быть роутером, перенаправлять людей к нужным специалистам, ну и иногда естессно просто посылать. Предыдущая 1 ... 81806 81807 81808 ... 83053 Следующая Показаны 1636121-1636140 из 1661059
ЗЫ нельзя брать больше начальника!)))
Думаю, здесь подтекст - подчиненный берет больше начальника!)))