Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков - А здесь есть блютуз ? - Да . - А камера сколько ? - Два мегапикселя . - А мп-3 есть ? - 14 лет назад
Отняли и отняли
А потом еще раз отняли. И потом еще два раза!
kobrochka kobrochka Эти выборы - как Новый Год. Каждый знает что чуда не будет, но в душе все надеются... 14 лет назад
А меня не было в списках.. вот тебе и чуров день( махинаторы хреновы
Рыков Рыков Эти выборы - как Новый Год. Каждый знает что чуда не будет, но в душе все надеются... 14 лет назад
Пока не прочел, даже в голову не приходило поинтересоваться статистикой. Не верю я в деда мороза Чурова.
Енот Енот Не понимаю, почему в Рунете до сих пор не появился поисковик "ХРЕН" 14 лет назад
Заявку на хуй оформить не удалось, а с хреном нас обскакали ПЕНЮГАЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ и еще какое-то книжное издательство.
kobrochka kobrochka Символично: Сегодня в 20:00 Фильм Интервью с вампиром. 14 лет назад +2
на первом Интервью с крабом.
Рыков Рыков Не понимаю, почему в Рунете до сих пор не появился поисковик "ХРЕН" 14 лет назад
Да вапче много чего хорошего может найти, от бабы до триппера. Детей вон наковырял где-то.
Михрютка Михрютка Не понимаю, почему в Рунете до сих пор не появился поисковик "ХРЕН" 14 лет назад +2
Ищет приключения на твою же задницу ?
Рыков Рыков Не понимаю, почему в Рунете до сих пор не появился поисковик "ХРЕН" 14 лет назад +2
нахуй заявку на хуй? он у меня и без заявок вполне неплохой поисковик!
Рыков Рыков Не понимаю, почему в Рунете до сих пор не появился поисковик "ХРЕН" 14 лет назад
А тестирование всех подряд бейсбольной битой не поможет ополовинить затраты?
Михрютка Михрютка Не понимаю, почему в Рунете до сих пор не появился поисковик "ХРЕН" 14 лет назад +3
Если уж писать заявку, то сразу еще и на "хуй".
Енот Енот Не понимаю, почему в Рунете до сих пор не появился поисковик "ХРЕН" 14 лет назад +2
В общей сложности затраты на получение патента на товарный знак составят от 31100 рублей.
Я пока в кошельке пошарю...
Рыков Рыков Не понимаю, почему в Рунете до сих пор не появился поисковик "ХРЕН" 14 лет назад +2
А можно я себе уже почту заведу Рыков@хрен.ком ?
zloy tatarin zloy tatarin Пошёл сегодня на выборы. Погода пасмурная, сыплет меленький снежок и тут же тает. Подумалось, что в 14 лет назад
Страшно то, что пошли...
А ведь ничто не предвещало трагедии ни народ собравшийся на площади...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.