да.. раньше бытовало мнение, что лучше оставлять прежних депутатов... мол, эти уже наворовались.. а новые тоже захотят столько же иметь.. но жизнь показала, что российские депутаты ненасытны..
Помню свой первый анек на острие: "Хоронили аццкого сотону, порвали 222 бояна". И ведь шессот с чем-то было понтов набрано! И два дня потом Волчара доёпывался, почему мол не 666?
То есть новые технологии распила, при которых появились бы побочные продукты в виде промышленности, зарплат и жилья не прижились? Как и раньше, основным продуктом нанотехнологий остаются депутатские мерседесы и дома на рублевке?
но жизнь показала, что российские депутаты ненасытны..
И ведь шессот с чем-то было понтов набрано!
И два дня потом Волчара доёпывался, почему мол не 666?
Как и раньше, основным продуктом нанотехнологий остаются депутатские мерседесы и дома на рублевке?
Вчера канал "Моя планета" смотрели.
- Смотри, он уже третьей зверушке палец в рот сует... и ржот все время.