Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
Ты про открепительное? А нафига? Просто по месту жительства не голосуеца?
Рыков Рыков Как там говорил чебурашка? Мы строили, строили и наконец построили! Медведев- Мы работали, работали 14 лет назад +1
"Так говорил Заратуштра Чебурашка!"
Я вапче-то про другой перл, про Губера))) Но ничего, тож нормально)))
Енот Енот Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
А я ни нашол гиде слабительного удостоверения взять. sad
лиска йумариска лиска йумариска Молодой хозяйке на заметку: Если вас с мужем пригласили в гости, и там будут незамужние дамы, ско 14 лет назад
Думаю если мужичек захотел на лево,
то хоть кол на голове чеши)))

надо просто разрешать)
И сказать , что ты тоже право на это имеешь)
Рыков Рыков Вот и промчались тыборы... 14 лет назад +1
ai от это логика!! А за других никто из мафиозо не голосовал? Ни за кого? laugh
Рыков Рыков Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
и я, и я, и я с того же яблока..
мурка геша мурка геша Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну... В 14 лет назад
А из сугроба как смерть вылазит бапка которая падает под ноги водителю.. а за бапкой вылазит девочка и говорят.. а я расскажу что ты у дедушки целовала.. а за девочкой вылазит мальчик и говорит купи машинку.. а потом вылазят пассажиры и говорят.. ты лучше купиииии
aviator aviator Ну вот и закончился праздничный "День тишины". Снова начинаются "будни пиздежа". 14 лет назад +5
Теперь мы им вообще не друзья sad Даже разговаривать с нами не будут...
мурка геша мурка геша Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
А у нас за Яблоко была такая мафиози.. тетка - мэр Листвянки. Тока недавно вышла из под следствия.. пришлось голосовать за других..
Михрютка Михрютка сегодня я купил 2 шоколадки себе и мне 14 лет назад
Клади их в ужин на свой язык
Михрютка Михрютка Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
Как бы они не мчались, я успел тыцкнуть за Тыблоко
aviator aviator Папочка, - малышка спрашивает у отца,- а что, все сказки начинаются " в некотором царстве, в некотор 14 лет назад
Как там говорил чебурашка? Мы строили, строили и наконец построили! smile
Медведев- Мы работали, работали и наконец уработали!
aviator aviator Папочка, - малышка спрашивает у отца,- а что, все сказки начинаются " в некотором царстве, в некотор 14 лет назад +4
К нам губернатор приезжал glasses И сказал так:
НУЖНО МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ и БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ!!!
И как начал ГОВОРИТЬ! laugh
Рыков Рыков Папочка, - малышка спрашивает у отца,- а что, все сказки начинаются " в некотором царстве, в некотор 14 лет назад
Так ведь.. А премьерство-министерство? Куда ж мы без нано-лидера? Не, он нас не бросит! hoho
ипатий поцый ипатий поцый Папочка, - малышка спрашивает у отца,- а что, все сказки начинаются " в некотором царстве, в некотор 14 лет назад
Уместен ли вопрос к Д.Му:
- А чем Вы планируйте заняться после през.выборов?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.