А из сугроба как смерть вылазит бапка которая падает под ноги водителю.. а за бапкой вылазит девочка и говорят.. а я расскажу что ты у дедушки целовала.. а за девочкой вылазит мальчик и говорит купи машинку.. а потом вылазят пассажиры и говорят.. ты лучше купиииии
ЗаратуштраЧебурашка!"Я вапче-то про другой перл, про Губера))) Но ничего, тож нормально)))
то хоть кол на голове чеши)))
надо просто разрешать)
И сказать , что ты тоже право на это имеешь)
Медведев- Мы работали, работали и наконец уработали!
НУЖНО МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ и БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ!!!
И как начал ГОВОРИТЬ!
- А чем Вы планируйте заняться после през.выборов?