Медведев откажется. Я же писал, что когда к нам приезжал президент, то естественно усилили охрану порядка, то есть всех ментов без исключения дернули и с отпусков и отовсюду. Правда вот оружие им не выдавали. Сказали, что у президента есть личная охрана, и вам стволы не положено. То, есть президент очкует своих сотрудников милиции и не доверяет им... К Ипацыю точно не поедет
Я же писал, что когда к нам приезжал президент, то естественно усилили охрану порядка, то есть всех ментов без исключения дернули и с отпусков и отовсюду. Правда вот оружие им не выдавали. Сказали, что у президента есть личная охрана, и вам стволы не положено. То, есть президент очкует своих сотрудников милиции и не доверяет им... К Ипацыю точно не поедет
Дрожат коленки в теплую погоду,
Обертки от гандонов по углам,
Мы третий день е@емся до восхода..