Благодарные россияне в большинстве своем уже сегодня проголосовали Ладно, не знаю как у вас, у нас всех затрахали с партией Справедливая Россия. Знают что едросовцы не в почете, так суют эту пустышку, ждут, что клюнут... У меня уже дома скопилось целая упаковка их агиток.
Никто не говорит, что лучше, но у вас голоса 48% на 52% и их, хоть как-то, хоть приблизительно, но СЧИТАЮТ! А у нас блять как у туркмен, "весь совецкий народ в едином порыве" блять!
В армии (а солдат - тот же ребенок, но с большим хуем) вытаскивали из снарядов порох в виде толстых красных макарон, поджигали и давили сапогом.... писк и свист - уши закладывало.
В сезон пива в граммах не хватает раз в пять больше.
Спасибо мне... (с)
Ладно, не знаю как у вас, у нас всех затрахали с партией Справедливая Россия. Знают что едросовцы не в почете, так суют эту пустышку, ждут, что клюнут... У меня уже дома скопилось целая упаковка их агиток.
Один хР
Зы: А, нет, не только - еще Мариинисты есть - по Мариям.