Комментарии SV72 → объявление С 2012-го будет отключено глобальное потепление. Так что не радуйтесь небесная 14 лет назад мда,.. все "USB" входы изнасилованы)) SV72 → объявление С 2012-го будет отключено глобальное потепление. Так что не радуйтесь небесная 14 лет назад тоже верно) ипатий поцый → объявление С 2012-го будет отключено глобальное потепление. Так что не радуйтесь небесная 14 лет назад +2 и не отключат... а то голосовать не кому будет Рыков → объявление С 2012-го будет отключено глобальное потепление. Так что не радуйтесь небесная 14 лет назад +2 Да ты что, с таким трудом подключали! SV72 → объявление С 2012-го будет отключено глобальное потепление. Так что не радуйтесь небесная 14 лет назад +4 а глобальное отупление не отключат?) SV72 → Японский ресторанчик в Нью Йорке. За столиком шумная компания . Официант японец решил блеснуть своим 14 лет назад +2 Он жив? Я про блеснувшего) Или зверски забит палочками? Ибука → Кто последний, тот и папа 14 лет назад когда цепь замкнётся..? Рыков → Кто последний, тот и папа 14 лет назад Нафига? У Римского индульгенций полная канцелярия, он не виноват. Акти → В школе юннатами были в основном девочки, наверное, они инстинктивно чувствовали, что умение ловить 14 лет назад -1 носить-то фиг с ним, лишь бы не в носу... SV72 → Единорос - это единорог. Только рогом внутрь. 14 лет назад не похоже... Скорее, внутрь поставленного на колени многострадально народа. Не? Акти → Кто последний, тот и папа 14 лет назад Чюйствую, без экспертизы - никак... ипатий поцый → В России счастье полным не бывает. Хотя у счастья формула проста. Но нам всегда чего-то не хватае 14 лет назад +6 zloy, a строки зрелые Рыков → Кто последний, тот и папа 14 лет назад ну не римский же! SV72 → -Пьющие кофе занимаются сексом намного чаще и получают удовольствия больше, нежели те, кто кофе не 14 лет назад +1 эль без водки.......удовольствия меньше) Акти → Когда мне было 7 лет, я мечтала, чтоб на всей планете победил коммунизм. В 17 - о принце на белом к 14 лет назад Царь Мидас в помощь... Who You → Единорос - это единорог. Только рогом внутрь. 14 лет назад себя. полость головного моска. Who You → знаете,я в детстве мечтала,тайно остатьсся в магазине,меня никто не заметил,и либо жрать продукты, 14 лет назад +1 вот ты понимаешь - пацаны нет штоб помечтать за батл вискаря и нарезку хамона, мечтают сцуко штоб запострелять кого-нибудь!))) SV72 → Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сокра 14 лет назад +1 корчусь от смеха... -- знатный анекдот! ЗЫ: ничего личного SV72 → м.б. Пришел домой, смотрю, теща лежит без сознания, вызвал скорую. Врач осмотрел ее и сказал, что ж 14 лет назад +2 ваще-то, по русской традиции под названием "на троих", стакан ещё должен был получить и врач...) (благая весть, как-никак) ) Акти → Память аквариумной рыбки — 10 секунд. Два круга по аквариуму и новая жизнь. Иногда хочется стать а 14 лет назад Не правильно это! У вепря должна быть веприха, а у козы - свой собственный козёл. Предыдущая 1 ... 81828 81829 81830 ... 83046 Следующая Показаны 1636561-1636580 из 1660913
Или зверски забит палочками?
Скорее, внутрь поставленного на колени многострадально народа. Не?
полость головного моска.
ЗЫ: ничего личного