Комментарии Who You → - Вы за кого будете голосовать? - За Единую Россию! - А можете обосновать свой выбор? - Ну как же 14 лет назад - Да, насяльника, мы все идинаросы! Енот → Если б Бог не придумал оргазм, люди бы затрахались до смерти. 14 лет назад +1 Читал у Лема "Сексотрясение"? Михрютка → Если б Бог не придумал оргазм, люди бы затрахались до смерти. 14 лет назад +4 Всё с точностью до наоборот - нафига "эти нелепые телодвижения" если бы не было оргазма ? aviator → Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы. 14 лет назад у меня их 32 говаривал Пушкин Trust me → Чтобы уменьшить аварийность на дорогах мужикам не надо наливать алкоголь, ну а женщинам не надо на 14 лет назад А что плохого ослице? И в Ярике нет суровых чеблябинских мужыкофф)) Joker → Анастасиолог - специалист по Настям. 14 лет назад а спец по Машам и спец по Викам как называется? Михрютка → Чтобы уменьшить аварийность на дорогах мужикам не надо наливать алкоголь, ну а женщинам не надо на 14 лет назад Тебе, похоже, по жизни только суровые челябинские мужики попадались ? Настенькой я её называю. aviator → Люди, что ж вы все грустные такие? Клево же! Декабрь! Зима! Весело! Давайте дружно выйдем все на ули 14 лет назад +1 Нам есть чем кидаться Михрютка → Люди, что ж вы все грустные такие? Клево же! Декабрь! Зима! Весело! Давайте дружно выйдем все на ули 14 лет назад Что-то они все в Москву стремятся, в Сибирь вроде не тянет... Михрютка → Люди, что ж вы все грустные такие? Клево же! Декабрь! Зима! Весело! Давайте дружно выйдем все на ули 14 лет назад Данунах, холодно и снега по колено... SV72 → Народ! Где вы?? Выборы только послезавтра!! 14 лет назад +1 дас,.. ступила, чё там упираться..))) Одно радует -- моё мнение отличается от ВСЕХ) Trust me → А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца! 14 лет назад Кэп, а то ведь у меня нет этого мульта! Вот спасииибооо...Ох,уж мне эти сказочники...(может эта цытата(про жадность) соответствует мне сейчас)... Trust me → Чтобы уменьшить аварийность на дорогах мужикам не надо наливать алкоголь, ну а женщинам не надо на 14 лет назад ослица моя? SV72 → Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад :) успокоила! Trust me → В школе юннатами были в основном девочки, наверное, они инстинктивно чувствовали, что умение ловить 14 лет назад это метафора,милый,кольцо носить необязательно Михрютка → Чтобы уменьшить аварийность на дорогах мужикам не надо наливать алкоголь, ну а женщинам не надо на 14 лет назад Я её гораздо нежнее называю... Михрютка → В школе юннатами были в основном девочки, наверное, они инстинктивно чувствовали, что умение ловить 14 лет назад "Мои руки чисты" и "не обезображены обручальным кольцом" SV72 → На собеседовании: -- Мне нравится, как Вы зреете в корень!! -- К сожалению, большинству нравится, 14 лет назад Я смотрю, Вы без мандрагоры уже жить не можете??))) Trust me → В школе юннатами были в основном девочки, наверное, они инстинктивно чувствовали, что умение ловить 14 лет назад Ой-ой-ой..сиротки вы наши окольцованные...прям обездоленные и разнесчастные... Trust me → Чтобы уменьшить аварийность на дорогах мужикам не надо наливать алкоголь, ну а женщинам не надо на 14 лет назад кто-кто..кобыла)) Предыдущая 1 ... 81832 81833 81834 ... 83044 Следующая Показаны 1636641-1636660 из 1660875
Настенькой я её называю.
Нам есть чем кидаться
Одно радует -- моё мнение отличается от ВСЕХ)