Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков Сидим как-то с друзьями за столом на каком-то празднике. Все такие свежеженатые, важные, типо взросл 14 лет назад
Была возможность, и недорого относительно было и зарабатывалось докуя - народ активно строился. К тому же это рядом с домом в Измайловском парке, гуляли мимо. Разве плохо, что дети лошадок любят? А теперь приходится затягивать пояс и перспектив тоже не очень-то видно.

Тока речь не о том у кого какие потребности. В принципе: есть сложившиеся потребности семьи, исчисляемые определенной суммой, которые к тому же имеют тенденцию дорожать. Если я зарабатываю больше этой суммы - не вопрос, оплатил необходимое, дал немного сверху, "на булавки, мороженное", остальное - мое. Что-то потратил "на пивко", что-то в стабфонд заховал.. А когда не хватает, приходиться отдавать все полностью и говорить: "Извини родная, это все, что есть. Крутись, экономь, но вписывайся."
Тогда не до заначек, разве что халтурка подвернется.
А иначе получится как в том баяне:
- Папа, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть.
Рыков Рыков Ехал давеча в автобусе. А рядом со мной просто какой-то, мать его, Франкенштейн. В кожане. Огромный, 14 лет назад +6
Почему не написано "Надо сказать, что пользуюсь этим видом транспорта сейчас крайне редко." ??
laugh
free21 free21 Немецкие порностудии решили попробовать себя в жанре детектива, где до конца фильма непонятно, кто к 14 лет назад +1
Не получилось замутить интригу
Народ заметил в их кармане фигу....
smile
aviator aviator Народ! Где вы?? Выборы только послезавтра!! 14 лет назад +1
laugh Кроме вас уже все поняли, что выборы не послезавтра, а позавчера sad
Liana Liana Немецкие порностудии решили попробовать себя в жанре детектива, где до конца фильма непонятно, кто к 14 лет назад +3
Чтоб как-то час досуга зрителей обогатить,
Решили в порно сложную интригу замутить.
Запутать потребителей уже в начале,
Чтобы забыли, почему вообще включали…
Рыков Рыков Сидим как-то с друзьями за столом на каком-то празднике. Все такие свежеженатые, важные, типо взросл 14 лет назад
У меня дети в бассейн ходят, не я. И так уже пришлось верховую езду в "пони-клубе" вычеркнуть. А они их так любили, до сих пор заходят морковкой покормить, по именам знают, дома играют, слышно: Фидель, Мячик, Барби.. Жалко, а кули делать.. pardon Крысис, мать его..
Рыков Рыков Сидим как-то с друзьями за столом на каком-то празднике. Все такие свежеженатые, важные, типо взросл 14 лет назад +1
Сколько надо - это сколько надо. Еда, квартплата, детские поборы - школа, музыкалка, рисование, бассейн, сезонные затраты на одежду. Неважно, кто решил, вместе можно сесть и подсчитать. Если это перекрываешь - можно думать о заначках. Нет - нет.
Рыков Рыков Сидим как-то с друзьями за столом на каком-то празднике. Все такие свежеженатые, важные, типо взросл 14 лет назад
От доходов зависит. Когда было с избытком - давал, сколько надо. Когда стало маловато, приходиться отдавать, сколько есть.
Рыков Рыков - Владимир Владимирович, что случилось с Единой Россией? - Она обосралась. 14 лет назад +1
А ведь фактически она УЖЕ обосралась, только это тщательно скрывают, пытаются залить дезодорантами.
Михрютка Михрютка - Владимир Владимирович, что случилось с Единой Россией? - Она обосралась. 14 лет назад +1
А пока "этакое состояние запора при бурной работе организма "
Рыков Рыков Анастасиолог - специалист по Настям. 14 лет назад +4
Но наверняка под опытный joke
Имей чаще - станет опытным! laugh
Михрютка Михрютка Анастасиолог - специалист по Настям. 14 лет назад +4
Имею... не очень, правда, опытный....
Рыков Рыков навеяно коммментами в дефлорации - Обращаться с девочкой надо аккуратно, как с ёлочкой... - Выруб 14 лет назад
Вырубить можно и коктейлями. Главное четко определить требуемую дозу и будет вам удовольствие)
Рыков Рыков На Майдане установили огромный стальной помост и притащили кучу каких-то брёвен. То ли ёлку будут ус 14 лет назад +2
Ай, бросьте - это фейерверки и хлопушки! Какая там разница - йолка, йулька - все равно празднег!!
Рыков Рыков Интересный факт - Гавайские острова движутся в сторону Японии со скоростью 10 см в год. Перл-Харбор 14 лет назад
А может потому что Гавайи отдаляются от Омерички и приближаются к Япошкиным островам?
Рыков Рыков А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца! 14 лет назад
- Дааа, жадноватый мужичонка..
- А хотя бы я и жадничаю.. А зато от чистого сердца! малавата! малавата будит!!!
Рыков Рыков У мужиков всего 2 болезни: очень резко завязал(ОРЗ) и левосторонний трахеит. Лекарство: сковорода, с 14 лет назад +1
"Солдат у России достанет. Бабы новых нарожают. Достало б сапогов!"
(с) А.В.Суворов, великий русский! полководец.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.