Была возможность, и недорого относительно было и зарабатывалось докуя - народ активно строился. К тому же это рядом с домом в Измайловском парке, гуляли мимо. Разве плохо, что дети лошадок любят? А теперь приходится затягивать пояс и перспектив тоже не очень-то видно.
Тока речь не о том у кого какие потребности. В принципе: есть сложившиеся потребности семьи, исчисляемые определенной суммой, которые к тому же имеют тенденцию дорожать. Если я зарабатываю больше этой суммы - не вопрос, оплатил необходимое, дал немного сверху, "на булавки, мороженное", остальное - мое. Что-то потратил "на пивко", что-то в стабфонд заховал.. А когда не хватает, приходиться отдавать все полностью и говорить: "Извини родная, это все, что есть. Крутись, экономь, но вписывайся." Тогда не до заначек, разве что халтурка подвернется. А иначе получится как в том баяне: - Папа, ты теперь будешь меньше пить? - Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть.
Чтоб как-то час досуга зрителей обогатить, Решили в порно сложную интригу замутить. Запутать потребителей уже в начале, Чтобы забыли, почему вообще включали…
У меня дети в бассейн ходят, не я. И так уже пришлось верховую езду в "пони-клубе" вычеркнуть. А они их так любили, до сих пор заходят морковкой покормить, по именам знают, дома играют, слышно: Фидель, Мячик, Барби.. Жалко, а кули делать.. Крысис, мать его..
Сколько надо - это сколько надо. Еда, квартплата, детские поборы - школа, музыкалка, рисование, бассейн, сезонные затраты на одежду. Неважно, кто решил, вместе можно сесть и подсчитать. Если это перекрываешь - можно думать о заначках. Нет - нет.
Тока речь не о том у кого какие потребности. В принципе: есть сложившиеся потребности семьи, исчисляемые определенной суммой, которые к тому же имеют тенденцию дорожать. Если я зарабатываю больше этой суммы - не вопрос, оплатил необходимое, дал немного сверху, "на булавки, мороженное", остальное - мое. Что-то потратил "на пивко", что-то в стабфонд заховал.. А когда не хватает, приходиться отдавать все полностью и говорить: "Извини родная, это все, что есть. Крутись, экономь, но вписывайся."
Тогда не до заначек, разве что халтурка подвернется.
А иначе получится как в том баяне:
- Папа, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть.
Народ заметил в их кармане фигу....
Решили в порно сложную интригу замутить.
Запутать потребителей уже в начале,
Чтобы забыли, почему вообще включали…
Имей чаще - станет опытным!
- А хотя бы я и жадничаю.. А зато от чистого сердца! малавата! малавата будит!!!
(с) А.В.Суворов, великий русский! полководец.