Комментарии Ибука → А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад вот чо не боюсь, так мышов! сама девок пугала с мышой в руке Ибука → - Ой, не туда! - Да ладно тебе... 14 лет назад боян kobrochka → А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад это патамушта вы девица.. наверно и мышей боишьсси? free21 → - Ой, не туда! - Да ладно тебе... 14 лет назад Никогда....Не хочу... не могу... не сейчас... не здесь... не туда kobrochka → А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад +1 во блин) и так уж реже некуда заползаю)) Ибука → А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад +1 я не одинока)) Рыков → А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад Чот я ачкую, Слаик.. Ибука → А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад я вот очканула этот анек выложить.. Енот → О том, как оказывать влияние на людей (Карнеги отдыхает). Рассказал мне братец, работник гражданс 14 лет назад +2 Мой любимый занавес... free21 → навеяно коммментами в дефлорации - Обращаться с девочкой надо аккуратно, как с ёлочкой... - Выруб 14 лет назад это из арсенала насильников free21 → Не так страшен секс, как его малюют в Кама-Сутре... 14 лет назад +6 Не так страшен секс, как его малюют на заборах.... Дмитро → У меня вопрос к президенту и правительству: когда в нашей стране мечты будут сбываться и у простых л 14 лет назад Не торопите события, есчо 25 лет можно жить относительно спокойно... Ибука → кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад да я такая..и не только Ибука → кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад какая прэлесть..не успеешь отвернуться и столько приятного о себе услышишь))) чужого нам не надо, но и своего не отдадим! kobrochka → Опять видел рекламу nivеа: "представьте, что все мужчины перестали бриться". Блин, это ж такая мело 14 лет назад +1 навязанная Жиллетом!!) не толька Жиллетом)) Вот бритва Браун рекламируется как вкусно.. kobrochka → Опять видел рекламу nivеа: "представьте, что все мужчины перестали бриться". Блин, это ж такая мело 14 лет назад я за) Ибука → Пьяная в хлам блондинка звонит с вечеринки на радио. Ведущая: - Здравствуйте, что бы вы хотели услы 14 лет назад набухайтесь до состояния блонды..и доступ открыт Rabadap → На собеседовании: -- Мне нравится, как Вы зреете в корень!! -- К сожалению, большинству нравится, 14 лет назад Merci, вам видимо надо продолжать "зреть" или все-таки мандрагора? kobrochka → Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад ))))))) когда скопипастила, отправила, потом перечитала.. и подумала, что можно так подумать))) неее, это не про тебя) ты не попадаешь в статистику ВЦИОМА по возрасту) SV72 → На собеседовании: -- Мне нравится, как Вы зреете в корень!! -- К сожалению, большинству нравится, 14 лет назад +2 Для Вас, к сожалению, собеседование закончено! Вы извлекли не тот корень!)) ;) Предыдущая 1 ... 81835 81836 81837 ... 83042 Следующая Показаны 1636701-1636720 из 1660824
вам видимо надо продолжать "зреть"
или все-таки мандрагора?
Вы извлекли не тот корень!)) ;)