Острие Острие

Комментарии

Ибука Ибука А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад
вот чо не боюсь, так мышов! сама девок пугала с мышой в руке girl_blum
kobrochka kobrochka А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад
это патамушта вы девица.. наверно и мышей боишьсси?
free21 free21 - Ой, не туда! - Да ладно тебе... 14 лет назад
Никогда....Не хочу... не могу... не сейчас... не здесь... не туда Laie_48
kobrochka kobrochka А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад +1
во блин) и так уж реже некуда заползаю)) glasses
Ибука Ибука А где же Коброчка ? Чем ближе кобра, тем очковей... 14 лет назад
я вот очканула этот анек выложить.. ai
free21 free21 Не так страшен секс, как его малюют в Кама-Сутре... 14 лет назад +6
Не так страшен секс, как его малюют на заборах....
Дмитро Дмитро У меня вопрос к президенту и правительству: когда в нашей стране мечты будут сбываться и у простых л 14 лет назад
Не торопите события, есчо 25 лет можно жить относительно спокойно...
Ибука Ибука кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад
какая прэлесть..не успеешь отвернуться и столько приятного о себе услышишь))) чужого нам не надо, но и своего не отдадим!
kobrochka kobrochka Опять видел рекламу nivеа: "представьте, что все мужчины перестали бриться". Блин, это ж такая мело 14 лет назад +1
навязанная Жиллетом!!)
не толька Жиллетом)) Вот бритва Браун рекламируется как вкусно..
Rabadap Rabadap На собеседовании: -- Мне нравится, как Вы зреете в корень!! -- К сожалению, большинству нравится, 14 лет назад
Merci,

вам видимо надо продолжать "зреть" yes3
или все-таки мандрагора?
kobrochka kobrochka Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
))))))) когда скопипастила, отправила, потом перечитала.. и подумала, что можно так подумать))) неее, это не про тебя) ты не попадаешь в статистику ВЦИОМА по возрасту)
SV72 SV72 На собеседовании: -- Мне нравится, как Вы зреете в корень!! -- К сожалению, большинству нравится, 14 лет назад +2
Для Вас, к сожалению, собеседование закончено!
Вы извлекли не тот корень!)) ;)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.