А я за них и раньше голосовал, просто раньше у него очень продуманные программы были, которые к сожалению никто не читал, а последние годы как и все остальные, перешел на голые лозунги. А сегодня передачка была "Осторожно, история". Вроде и с предвыборной агитацией никак не связанно, так, в целом, очень он все-таки верный взгляд у мужика на историю, на то, что важно, а что фигня.
мне понравилось в инете высказывание одного молодого человека, которому не пофиг.. цитирую
ВНИМАНИЕ!!!
Особенно избирателям ЛДПР. Особенно тем кто говорит: "А давайте за Жирика он прикольный! аахахахха".
1) ЭТО крайне УЕБИЩНАЯ шутка, которую я слышал МИЛЛИОН раз от абсолютно разных людей за последние много лет. 2) Все эти люди как правило не отличались острым умом и развитым интеллектом 3) Основной электорат ЛДПР по опросам ВЦИОМА радикальная молодежь 18-25 лет. Жириновский прекрасно справляется с поставленной для него задачей. 4) То что из этой партии вырастет что-то самостоятельное - скорее ПАТРИОТЫ РОССИИ выиграют ближайшие выборы.
Посему я настоятельно советую всем этим людям научиться грамоте и получить хотя бы начальное школьное образование.
Если у вас есть знакомые которые собираются проголосовать за любую УЕБИЩНУЮ, МАРИОНЕТОЧНУЮ, ИДИОКРАТИЧЕСКУЮ и ПОПУЛИСТСКУЮ партию (все кроме КПРФ и Яблока) ваш гражданский долг уебать им чем-нибудь тяжелым... ну или же переубедить).
)))))))))) Я узнаю вас в себе!! Я, вот, тоже креативом не могу назвать всё, чё писала в посдледнее время.. А-ааа, очкую, знаете ли.. Вроди как -- заминусят, не обидно.. А приплюсуют, всё равно а рейтинг подкатится))))))))))
Сегодня вроде бы сказали, что Яблоко преодолеет 7% барьер. Так что есть смысл голосовать и за них. А вообще.. на коммунистов у меня аллергия с юности, рука не поднимется галочку ставить. так что альтернативы явлинскому и яблоку похоже что нет.
что такое "зреете в корень"?
про какой корень идет речь - имбирь, квадратный или можыд мандрагора?
оскорблениямпервому пункту?ВНИМАНИЕ!!!
Особенно избирателям ЛДПР. Особенно тем кто говорит: "А давайте за Жирика он прикольный! аахахахха".
1) ЭТО крайне УЕБИЩНАЯ шутка, которую я слышал МИЛЛИОН раз от абсолютно разных людей за последние много лет.
2) Все эти люди как правило не отличались острым умом и развитым интеллектом
3) Основной электорат ЛДПР по опросам ВЦИОМА радикальная молодежь 18-25 лет. Жириновский прекрасно справляется с поставленной для него задачей.
4) То что из этой партии вырастет что-то самостоятельное - скорее ПАТРИОТЫ РОССИИ выиграют ближайшие выборы.
Посему я настоятельно советую всем этим людям научиться грамоте и получить хотя бы начальное школьное образование.
Если у вас есть знакомые которые собираются проголосовать за любую УЕБИЩНУЮ, МАРИОНЕТОЧНУЮ, ИДИОКРАТИЧЕСКУЮ и ПОПУЛИСТСКУЮ партию (все кроме КПРФ и Яблока) ваш гражданский долг уебать им чем-нибудь тяжелым... ну или же переубедить).
Вроди как -- заминусят, не обидно.. А приплюсуют, всё равно а рейтинг подкатится))))))))))