Острие Острие

Комментарии

Штирлиц Штирлиц Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад
Вот это фантазия у девушек! scratch
Штирлиц Штирлиц Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад +1
ХЗ! У нас в деревне с этим проблем как-то не было! ))
- Даша, дашь?
- Охолонь, окаянный!
- Ну и ладно-ть, пойду я до Вальки, Валька даст!
Уже одна мысль, что Валька мне даст, действовала на девушек отрезвляюще!
Надо отдать должное, я всем предлагал выйти замуж.
Но ни одна из них не согласилась. Ответ был всегда логически безупречен:
- А почто ты мне такой блядун нужен?! laugh
Trust me Trust me А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца! 14 лет назад
твой снег-то?
дык нынче посыплю,а чо?
Дмитро Дмитро А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца! 14 лет назад
Падал прошлогодний снег...
Ибука Ибука Суп дня! Пятница)) 14 лет назад


и тебя!
Ибука Ибука - Ой, не туда! - Да ладно тебе... 14 лет назад
дешифровка не нужна.. в "моей" фразе тоже не один смысл girl_blum
мурка геша мурка геша Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
надо будет написать Остриевскую кама сутру.. глава 1. Дефлорация. глава практически уже дописана. глава 2 траханье мозгов.. тут еще надо поработать..
Trust me Trust me Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
вот и кривотивь себе потихоньку,а не подзуживай,а то-мало ли чо будет!
Дмитро Дмитро Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
А я чо? Я ничо! Другие вон чо, и то ничо, а я чуть чо, так сразу чо!? joke
мурка геша мурка геша Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
Людям есть таки что еще сказать про интим .. ПУСТЬ ГОВОРЯТ!!!! а мы записываем.. хихи
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.