Острие Острие

Комментарии

Штирлиц Штирлиц кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад
Так это не со строителей спрашивать надо, а с прорабов ... коммунизма! scratch
Штирлиц Штирлиц Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад
Как это тебя сексуально описано! zst
Штирлиц Штирлиц кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад
Якубович слишком маленького роста, чтоб быть моим братом. smile
SV72 SV72 кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад +1
стройбат -- это хорошо!! А где построенный коммунизм???))))
SV72 SV72 Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад
Зачем заново??.. Можно и старую теорию чуть-чуть повернуть.. и немнооожечко наклонить..
SV72 SV72 Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад
Ему больше всех!!)) Низзя быть жадной такой..
Штирлиц Штирлиц кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад
чой-то хреновый? ai У меня за плечами на тот момент было уже 2 года стройбата! v ))
Штирлиц Штирлиц Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад
Боюсь, он бы вообще свою теорию заново переписал!))
SV72 SV72 Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад +1
Да.. Фрейд чуток не дотянул.. Дожил бы наших фантазий -- написаль бы ещё одну книгу..)
SV72 SV72 Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад
Возьмите Михрютку в свой клан,.. ему надо :)
Штирлиц Штирлиц кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад +1
Тут я опосля института. Молодой строитель коммунизма. v
Ибука Ибука кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад
таки предъявите свой асвайс..а то издалека чем-то размахиваете girl_blum
Штирлиц Штирлиц кто знает? Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно, или они так территорию помечают? 14 лет назад +2
Мне то же самое однажды сказала одна милая интеллигентная бабулька, у которой я жил один семестр,
пока не получил место в общаге.
Помню, я тогда возмутился, мол, как Bы можете, я не такой!
Бабулька же, когда я начал размхивать ангельскими крылышками, срубила меня на взлете:
- У тебя на твоей блядской морде все написано! laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.