а в чём палево то? ну выкинул и выкинул, нехер трусы развешивать... отмазаться можно даже если поймали прямо на чужой бабе... по крайней мере признаваться точно нельзя.
в сесесере, хто помнит, правописание прививалось чётко, наказания варьировались от "строгача" до "посадить всю редакцию" в случае особо удачной очепятки
интересно, почему их не готовят, я думаю они должно быть вкусные и полезные