Острие Острие

Комментарии

SV72 SV72 Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад +1
Если сук Иванаки Кудзио подобен Солнцу вставшему,
Рады будут ему многие гейши страны восходящей..
Енот Енот Дело Фурсенко живёт! 14 лет назад +2
В российском варианте Деймос и Фобос - Онищенко и Фурсенко.
Штирлиц Штирлиц Как будет по японски сварливая жена? Ибака @уя. 14 лет назад
)) Видно сука любит сук Иванаки Кудзио!
sanyagrek sanyagrek У меня вопрос к президенту и правительству: когда в нашей стране мечты будут сбываться и у простых л 14 лет назад +5
... ведь это наш общий газ, а мечты сбываються только у вас... Laie_48
"письмо к акционерам газпрома" Семён Слепаков yes3
Штирлиц Штирлиц Если "Борщ" на немецком - это "Borschtsch", следовательно, буква "Щ" на немецком - это "schtsch". 14 лет назад
Если знать, в какой транскрипции (немецкой или английской) та или иная фамилия написана, то проблем особых нет. Но таки да, непривычно в первое время. laugh
UnderSky UnderSky Я всегда был готов аргументированно и до конца отстоять свою точку зрения! Вот только в аргументе 14 лет назад
А у меня при себе исчо пара РГД присутствует... Кстати, ... v щё два железных аргумента!
SV72 SV72 Реальный заголовок: "В Белоруссии запретят выгуливать собак в пьяном виде" Вот так! Правильно! Пус 14 лет назад +5
Цвета запоздалой.. Утренней жены..
У меня такое ощущение, что цвет у утренней запоздалой жены -- синий!)
free21 free21 Реальный заголовок: "В Белоруссии запретят выгуливать собак в пьяном виде" Вот так! Правильно! Пус 14 лет назад +4
Жёлтые дворняги,
Вестники скандалов,
Цвета запоздалой,
Утренней жены,
Пьяные собаки,
Помнят твои руки,
Помнят твои губы,
И всегда верны
О-у-о,
Ну почти всегда.... sad
sanyagrek sanyagrek грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад
вот вы гады с Ибукой, - заитриговали и.... я так понял она тебе решила довериться не публично sad
sanyagrek sanyagrek грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад
вот за это я собак и люблю. а меня немецкие аффчарки - сцуки. хоть и хитрожопые, но умные и преданные, а коты - мерзость. за всю жизнь было два кота, заслуживающих уважение. питались в основном мышами, со стола хавку не пистили и ёпари были отменные, а что б на руки пошли, так это ещё нуна было заслужить, такая полудикая братва. меня, кстатте, любили, насколько это вообще возможно для котов, за то что сырое мясо давал и с сюсюканьем не лез, ну и квесты интересные придумывал, типа, в сарае сдвинуть амбар с крупами-пшеницами от туда мышки.... кот умудрялся сразу троих прицепить, т.е. зубами и передними лапами, - ловкая бестия. один раз крысу забил, я его молоком отпаивал и мяско подкидывал. а вот когда на ласку кинулся, на моих глазах это было, просто получил оперативно песты и ретировался. ласка реально сильнее
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.