вот за это я собак и люблю. а меня немецкие аффчарки - сцуки. хоть и хитрожопые, но умные и преданные, а коты - мерзость. за всю жизнь было два кота, заслуживающих уважение. питались в основном мышами, со стола хавку не пистили и ёпари были отменные, а что б на руки пошли, так это ещё нуна было заслужить, такая полудикая братва. меня, кстатте, любили, насколько это вообще возможно для котов, за то что сырое мясо давал и с сюсюканьем не лез, ну и квесты интересные придумывал, типа, в сарае сдвинуть амбар с крупами-пшеницами от туда мышки.... кот умудрялся сразу троих прицепить, т.е. зубами и передними лапами, - ловкая бестия. один раз крысу забил, я его молоком отпаивал и мяско подкидывал. а вот когда на ласку кинулся, на моих глазах это было, просто получил оперативно песты и ретировался. ласка реально сильнее
Рады будут ему многие гейши страны восходящей..
"письмо к акционерам газпрома" Семён Слепаков
А када она пьяная, она такая дура...
Вестники скандалов,
Цвета запоздалой,
Утренней жены,
Пьяные собаки,
Помнят твои руки,
Помнят твои губы,
И всегда верны
О-у-о,
Ну почти всегда....