Инструкцея: Лож на постель, найди пиздежь и нагло спровоцируй!
У нас почему-то статистические данные расходятся. Может источники разные, не? Или от возраста оперируемой зависит? Юные поциэнтки бывает ломаюцо месяцами. Самое сложное - это подготовка к операции: кино, последний ряд, легкий петтинг, потом тяжелее, провожалки до подъезда, обжимания в гостях "щас мама с работы придет", домой с квадратными яйцами... и только потом - успешная операция.. Ваша статистика ничего этого не учитывает. Шо ви таки можете знать за квадратные яйца? Вы ж конфетно-букетный период вапче к операции не относите, для вас это так, само по себе.. Просто кино было интересное, про любофь
а это уже интимный вопрос))но тебе одному скажу(пока тут нет никого,по-секрету)-это ложь,пиздежь и наглая провокация))) все слишком преувеличивают))имею статистику)))
см выше, я уже Ху Ю отаетил на этот вопрос. Или вспомните свой опыт. Вы уверены, что Вашему хер-рургу было с Вами легко? Неужели больная не капризничала перед операцией?!
- Гравировать имена победителей - работа, требующая самоотречения. - Хоботов - это упадничество. - Это жизнь. Один завоевывает кубки, другой гравирует на них его имя. - Не знаю, как отреченья, а тонкости эта работа не требует: она выполняется боль-штихелем! - Вот - здоровый взгляд на жизнь!!
У нас почему-то статистические данные расходятся. Может источники разные, не?
Или от возраста оперируемой зависит? Юные поциэнтки бывает ломаюцо месяцами. Самое сложное - это подготовка к операции: кино, последний ряд, легкий петтинг, потом тяжелее, провожалки до подъезда, обжимания в гостях "щас мама с работы придет", домой с квадратными яйцами... и только потом - успешная операция.. Ваша статистика ничего этого не учитывает. Шо ви таки можете знать за квадратные яйца? Вы ж конфетно-букетный период вапче к операции не относите, для вас это так, само по себе.. Просто кино было интересное, про любофь
Или вспомните свой опыт. Вы уверены, что Вашему хер-рургу было с Вами легко? Неужели больная не капризничала перед операцией?!
- Хоботов - это упадничество.
- Это жизнь. Один завоевывает кубки, другой гравирует на них его имя.
- Не знаю, как отреченья, а тонкости эта работа не требует: она выполняется боль-штихелем!
- Вот - здоровый взгляд на жизнь!!