Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад +1
А нафуя тогда спрашивала? Я тут интернет-чернила трачу..
Рыков Рыков Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад +3
Инструкцея: Лож на постель, найди пиздежь и нагло спровоцируй!

У нас почему-то статистические данные расходятся. Может источники разные, не? joke
Или от возраста оперируемой зависит? Юные поциэнтки бывает ломаюцо месяцами. Самое сложное - это подготовка к операции: кино, последний ряд, легкий петтинг, потом тяжелее, провожалки до подъезда, обжимания в гостях "щас мама с работы придет", домой с квадратными яйцами... и только потом - успешная операция.. Ваша статистика ничего этого не учитывает. Шо ви таки можете знать за квадратные яйца? Вы ж конфетно-букетный период вапче к операции не относите, для вас это так, само по себе.. Просто кино было интересное, про любофь laugh
Рыков Рыков Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
Глагол "отдирать" для этой операции совершенно неуместен! Драть будут позднее, а в первый раз требуется нежно уломать. smile
Trust me Trust me Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
а это уже интимный вопрос))но тебе одному скажу(пока тут нет никого,по-секрету)-это ложь,пиздежь и наглая провокация))) все слишком преувеличивают))имею статистику)))
Михрютка Михрютка Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
Мне показалось, что Крохо6ор это попытался объяснить, и, более того, что ты это поняла
Рыков Рыков Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
см выше, я уже Ху Ю отаетил на этот вопрос.
Или вспомните свой опыт. Вы уверены, что Вашему хер-рургу было с Вами легко? Неужели больная не капризничала перед операцией?! laugh
Trust me Trust me Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
при чем тут это? меня интересует-что в этом сложного?
Рыков Рыков Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад
Не знаю, как нынче, раньше самой большой сложностью было добиться, чтобы оперируемая сама раздвинула ноги.
Михрютка Михрютка Сегодня вечером над Москвой барражируют вертолеты. Это МЧСники вылавливают с Москва-реки и Яузы агит 14 лет назад +1
В этом отношении уфимским едерастам повезло больше - все водоёмы уже покрыты льдом.
Рыков Рыков - Представь, 2018 год. Кубок Мира ФИФА в руках у россиянина! И как ты думаешь, кто он? - Гравировщи 14 лет назад +2
- Гравировать имена победителей - работа, требующая самоотречения.
- Хоботов - это упадничество.
- Это жизнь. Один завоевывает кубки, другой гравирует на них его имя.
- Не знаю, как отреченья, а тонкости эта работа не требует: она выполняется боль-штихелем!
- Вот - здоровый взгляд на жизнь!!
laugh
Михрютка Михрютка Что бы там ни говорили, а дефлорация - это сложное херургическое вмещательство... 14 лет назад +4
У тебя нет оснований на столь категоричное утверждение, по сравнению с мужчинами у женщин в этом вопросе опыт мизерный.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.