Ещё короче: запятые я ставить умею, но иногда ленюсь и промахиваюсь в процессе. Иногда, может быть, допускаю ляпы. Нередко умышленно коверкаю. Мы здесь, сука, ради запятых или "остальных знаков препинания тоже" собрались? В войнушку играть из-за запятых я не буду, но если надо всегда больно отмахнусь. Не только от знаков препинания отбиваться приходилось.
- Из рук?
- Да, - прикармливают....
- Тыцкают в карму?
- Нет - просто кормят....
P.S. А что ?