Ладно пережил.. главное без последствий.. у меня эта неделя вообще черная полоса.. просто жуть какая то.. Ошибаюсь во всех запросах причем глобально так в прокуратуру, 2 раза ошиблась в вышестоящую организацию.. спасибо ангелу хранителю выручает пока.. показывает где ошиблась правда в самый крайний момент.. дай бог не оставит без помощи.. Я про него стих напишу.. я к этому медленно созреваю.. :)
У меня боксер матушку так таскал, правда по снегу, зато на строгом ошейнике.)) Она с ним вообще гулять не могла - он ее валил и, хрипя от удавки, таскал по городу, куда хотел)))
Была у меняо вчарка.Не собака-Бульдозер ")20 километров не крюк, а так... Кавказец. "240, с места прыгал. Идет мужик качается, Над головой ГАВ!!! Сразу трезвели
Ну что касаемо очепяток, то у меня две почти роковые. Первая - подпись в письме заделал:
Зам.генерального директора ____________ А.С. Подляков.
буквы "д" и "л" слишком близко, а пальцы слишком толстые. Начальнег Поляков расстроилсо)))
А вторая - сопроводиловки писал на согласования проекта в Москомприроду, в Москомархитектуру, в Москомнаследие и т.д. Текст везде одинаковый: "Прошу рассмотреть Проект реконструкции..." Только шапку менять. Как на грех, в Москомприроде начальник женщина. А писал я ее первой. "Уважаемая Наталья Ивановна!". Потом шапку менял, имя отчество уважаемого руководителя менял, подписывал и рассылал. Единственное. что я забыл поменять - это слово "Уважаемая". Вот они у меня все и получились...
Главному Архитектору города Москвы А.В.Кузьмину.
Уважаемая Александр Викторович!
и так далее, всем руководителям департаментов столицы разослал. Думаю им понравилось))
реально пса люблю, хоть он и трус)) идем в лес- он как привязанный за мой, на крики жены и тёщи не реагирует даже)) в полуметре от меня пыхтит... на обратном пути, выходим на опушку- видит дом и к речке бежит)) а когда я уезжаю домой - был рекрод, 21 километр за машиной бежал..., потом я газанул и он вернулся домой, уже под утро... когда я приезжаю в деревню, он просо аж писается о восторга)) на рыбалке лезет сволочь в воду и скулит, я его давай гонять- он вокруг машины прячется))
А как же дятел - несостоявшийся гениальный исполнитель песен про камыш или мороз? А тот, который находится в поисках того, кто его уважает, дятел или ишак?
в слове у тебя..
значит он особый
случай для меня))))
Для Ибуки,случай Новый
трываюсь я по полной
Случай дял тебя особый?
Кавказец.
"240, с места прыгал. Идет мужик качается, Над головой ГАВ!!! Сразу трезвели
"Со" оторвалось, а "сука" осталась.
Первая - подпись в письме заделал:
Зам.генерального директора ____________ А.С. Подляков.
буквы "д" и "л" слишком близко, а пальцы слишком толстые. Начальнег Поляков расстроилсо)))
А вторая - сопроводиловки писал на согласования проекта в Москомприроду, в Москомархитектуру, в Москомнаследие и т.д. Текст везде одинаковый: "Прошу рассмотреть Проект реконструкции..." Только шапку менять. Как на грех, в Москомприроде начальник женщина. А писал я ее первой. "Уважаемая Наталья Ивановна!".
Потом шапку менял, имя отчество уважаемого руководителя менял, подписывал и рассылал. Единственное. что я забыл поменять - это слово "Уважаемая". Вот они у меня все и получились...
Главному Архитектору
города Москвы
А.В.Кузьмину.
Уважаемая Александр Викторович!
и так далее, всем руководителям департаментов столицы разослал. Думаю им понравилось))
Место за печью
Он нагревает
превратися в карася! +++
Изыди минусовый камент
Увлеклись речами Иванаки Кудзио
Сильно их желание увидеть толкателя ядра