Здравствуй, дорогой идиот! Твой комментарий очень важен для нас. Попробуй почитать учебник русского языка. Особенно те странички, где разъясняется смысл разделения предложений точками и абзацами. Надеемся, наше уточнение было полезно для вас, и вы станете чуть-чуть меньшим идиотом и когда-нибудь найдёте смысл в жизни. Если вы действительно захотите это понять, то, мы уверены, у вас всё получится.
Это Вы грек, а вот мы с греком - евреи.
конченыйкончившийвобщем филолог, не знаю, где кончал!нехерфройляйн.А хер не обижаеца, когда его Штирлицем зовут. Да и Штирлиц тоже.
Что ж, в отношении некоторых мужиков - тоже...