Икебана на столе. Прекрасный алый цветок. Господин Накадзима хочет со мной меняться. В принципе, я не против. Но мой такой большой на его такой маленький – Ни за что!
Ни хрена се, так ты еще богатенький буратино! Я в свое время застраховал своих детей на 1000 руб. каждого. В тогдашнем еще Госстрахе, мир праху его! Перед отъездом пошел закрыл оба счета: на руки мне выдали сумму, на которую я, гулять так гулять, лихо купил 4 пачки мороженого. И никаких тебе кроссовок и очков, я уж не скажу за сигареты!
гармонию лотоса
нефритовый стержень?
Прекрасный алый цветок.
Господин Накадзима хочет со мной меняться.
В принципе, я не против.
Но мой такой большой на его такой маленький –
Ни за что!
Я в свое время застраховал своих детей на 1000 руб. каждого.
В тогдашнем еще Госстрахе, мир праху его!
Перед отъездом пошел закрыл оба счета: на руки мне выдали сумму, на которую я, гулять так гулять, лихо купил 4 пачки мороженого. И никаких тебе кроссовок и очков, я уж не скажу за сигареты!
P.S.
Михрютка ты раньше яблоневых садах ветви не обрезал?
В комментах тут недавно обсуждали
http://taini-zvezd.ru/public/klichko__gey/
А хреновые и китайские- не совсем правильно... Хреновые чуточку лучше