Комментарии Енот → Мужик приходит к дерматологу и говорит: - Вот, доктор, всё лицо красное, жжёт и чешется! - Да у ва 14 лет назад +1 - Тогда голубчик у вас эрисипелас!!! Больной хватается за яйца и меееедленно отползает в сторону кладбища, мееееедленно... Ибука → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад млин..рука тянулась к минусу, но дрогнула..))))) засчитаем аннигиляцию aviator → Оптимизм - это то, что помогает человеку жить. А скептицизм - это то, что не позволяет оптимисту жит 14 лет назад +5 Так выпьем же, за трудовой реализм и его придатки Дмитро → Кукушка Робин Гуд отнимала накукованные годы у богатых и отдавала их бедным... 14 лет назад Именно так, она ж хотела сделать как лучче, а получилось... aviator → Тина Какделаки - русская греческая смоковница. 14 лет назад Рыков → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад коты в изделиях - эта типа "польты на рабочий кредит (с)"? ни одного песца в жизни не попадалось, кроме как в изделиях. Я про песцов, а при чем тут коты? Енот → Оптимизм - это то, что помогает человеку жить. А скептицизм - это то, что не позволяет оптимисту жит 14 лет назад +5 Реализм делает всё остальное. SV72 → Оптимизм - это то, что помогает человеку жить. А скептицизм - это то, что не позволяет оптимисту жит 14 лет назад +1 а реализм чё делает? sanyagrek → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад +1 если эстетика, так почему из них шубейки не делают? Ибука → Оптимизм - это то, что помогает человеку жить. А скептицизм - это то, что не позволяет оптимисту жит 14 лет назад +1 истинно.. sanyagrek → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад +2 коты в изделиях - эта типа "польты на рабочий кредит (с)"? то Ибука: не звери, а дружественные переселенцы с юга Trust me → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад +1 нононо! давай не очень! кошка-это эстетика!все б тебе пользу да сто грамм из васек бы выжать))) Рыков → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад в том-то и дело, что мне ни одного песца в жизни не попадалось, кроме как в изделиях. Потому что в отличие от котов, они очень скромные! Ибука → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад +1 "звери" вы господа)) sanyagrek → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад +8 значицца тебе особи поскромнее чем мне в жизни попадались SV72 → Рыбный стриптиз-бар ’ПЛАКУЧИЙ ИВ КУСТО’. Работает только по четвергам, из угощений - только морепрод 14 лет назад +1 небось ещё и из выпивки только солёная вода? SV72 → Кукушка Робин Гуд отнимала накукованные годы у богатых и отдавала их бедным... 14 лет назад +3 что бы бедные подольще мучались в нищите? Рыков → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад +1 Не, песец намного скромнее! лиска йумариска → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад +2 sanyagrek → грят, котэ помогают снять стресс, а ведь верно, пнёш гавнюка - и на душе сразу легше... 14 лет назад вот же ж изумительная мерзость эти кошаки, пользы с гулькин хрен, мышок ловит один из тысячи, а ведут себя шо песец. Предыдущая 1 ... 81855 81856 81857 ... 83037 Следующая Показаны 1637101-1637120 из 1660735
Больной хватается за яйца и меееедленно отползает в сторону кладбища, мееееедленно...
Я про песцов, а при чем тут коты?
то Ибука: не звери, а дружественные переселенцы с юга