Кот прикалывылся над хозяином, потому, что тот, использовал телефон, как пизделку, гляделку и тыкалку. P.S. Представляете, что думают про нас коты, когда мы заходим с телефоном в туалет и закрываемся...
Заезжает как-то Абрамович в гардеробную на бентли и видит, что карманы всех пальто вывернуты. "Не жили хорошо, так и не фиг начинать" - подумал Рома.....
Там сладок и приятен...
Если где-то, нет кого-то,
Значит кто-то, где-то есть!
Только где же, этот кто-то
И куда он смог залезть?
Храните яйцы вы в сберкассе....
Выписывают - випистон
а я на другое место надеваю...
- А многих....