Естессна: тыцкать в зачот легко и приятно. А натыцкать минусов - вот это тяжкий труд! И это несправедливо, что оценивается он одинаково! Долой уравниловку! Каждому по труду!!
А я лет 10 на восьмерке и на девятках проездил. Если не побольше. И все меня устраивало, особенно то, что я ее мог купить в салоне за пять тыщь баксов, накатать за четыре года больше 200 тыщь верст без особо дорогих ремонтов и потом еще продать тыщи за три! Халява же полная! А теперь, с пластмассовым обвесом, та же хрень называется 14-ой моделью и стоит около десятки. А нафига, когда за десятку с небольшим уже можно Логан купить?
Подкуп избирателей.
И это несправедливо, что оценивается он одинаково! Долой уравниловку! Каждому по труду!!
И сказал нам Кроха:
- Всё ща буит хорошо
То, что было плохо!
Тока как?
А теперь, с пластмассовым обвесом, та же хрень называется 14-ой моделью и стоит около десятки. А нафига, когда за десятку с небольшим уже можно Логан купить?