Кис, все гораздо проще: тот анек я помнил, а этого не видел. это раз. А главное - почти никто и никогда не возбуждается на одинокий баян. Заметь, Мурка тогда выложила больше десятка подряд и ПОЧТИ ВСЕ ушли в минус, совершенно объективно, не по злобному сговору недоброжелателей, ибо один был свежий повтор, остальные просто уж очень сильно потасканные.
Ну, то, что оценивают автора, а не анек, это я еще со старого острия знала)) Но тогда хуйли вести такую показательную войну с баянами и повторами? Вон как бедный Муркин анек про гламуррного полицейского...
Меня прикалывает... сейчас Ибуку узнали и полюбили и анеки ее оцениваются как откровение господне, несмотря на то, что уже были в данной анекдотной ленте) Поистину, не баян красит человека... Ибука, ты - прелесть, могла и не заметить анека, я не о тебе, а об оценщиках))
Душа разорвется, какого баяниста как оценивать?
Но тогда хуйли вести такую показательную войну с баянами и повторами?
Вон как бедный Муркин анек про гламуррного полицейского...
И почему ты отреагировала только на "шампур"?
Поистину, не баян красит человека...
Ибука, ты - прелесть, могла и не заметить анека, я не о тебе, а об оценщиках))