Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков Высокая, если на каблуках.. добрая, если не злить.. умная, если не задавать глупых вопросов.... Пе 14 лет назад
Кис, все гораздо проще: тот анек я помнил, а этого не видел. это раз. А главное - почти никто и никогда не возбуждается на одинокий баян. Заметь, Мурка тогда выложила больше десятка подряд и ПОЧТИ ВСЕ ушли в минус, совершенно объективно, не по злобному сговору недоброжелателей, ибо один был свежий повтор, остальные просто уж очень сильно потасканные. pardon
Енот Енот Высокая, если на каблуках.. добрая, если не злить.. умная, если не задавать глупых вопросов.... Пе 14 лет назад +1
Кидайте. Я за свои всегда голосую. А вот как проголосуют остальные - каждый решает сам. joke
Киса-Мария Киса-Мария Высокая, если на каблуках.. добрая, если не злить.. умная, если не задавать глупых вопросов.... Пе 14 лет назад
И давайте устроим флэш-моб, будем кидать в кучу повторы твоих анекдотов)))
Душа разорвется, какого баяниста как оценивать?
Киса-Мария Киса-Мария Высокая, если на каблуках.. добрая, если не злить.. умная, если не задавать глупых вопросов.... Пе 14 лет назад
Ну, то, что оценивают автора, а не анек, это я еще со старого острия знала))
Но тогда хуйли вести такую показательную войну с баянами и повторами?
Вон как бедный Муркин анек про гламуррного полицейского...
Who You Who You Социализм: накормить голодного рыбкой. Капитализм, как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, 14 лет назад
Это не наш капитализм! crazy вырежешь, надергаешь, выкопаешь, но квартиру единственную - отдай!
Who You Who You Социализм: накормить голодного рыбкой. Капитализм, как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, 14 лет назад
Социализм: накормить голодного головой и хвостом, а тельце получит тот, кто накормил голодного. И голодный должен радоваться, радоваться!
Киса-Мария Киса-Мария Высокая, если на каблуках.. добрая, если не злить.. умная, если не задавать глупых вопросов.... Пе 14 лет назад +2
Меня прикалывает... сейчас Ибуку узнали и полюбили и анеки ее оцениваются как откровение господне, несмотря на то, что уже были в данной анекдотной ленте)
Поистину, не баян красит человека...
Ибука, ты - прелесть, могла и не заметить анека, я не о тебе, а об оценщиках))
Serge Tardif Serge Tardif Good Luck in Good Fuck! С международным днем Секса! 14 лет назад +2
Медведеву нужно пожаловаться. Ему коровы в твиттер натыкали - он их проблемы вмиг порешал.
Киса-Мария Киса-Мария Вопрос из почтового ящика: «А ты отдал свой голос за Единую Россию?» следует расценивать как вмешате 14 лет назад
пидорастической ориентацией, в хорошем смысле этого слова.
Поясните-ка Серж... что такое "в хорошем смысле"... едроссы принимают законы против пидорасов в физиологическом смысле, а вы о каком тогда?)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.