Cпасибо,Киса, за слова добрые. Ну а что прелестью зовут-моя в том вина)) Извини за анек,но мы с ним вчера только встретились и полюбились..чес-чесно. А что касаемо оценок, ну так у меня позиция такая "или пяць или ничего", зачем человеков расстраивать и так 2012год на носу...
Извини за анек,но мы с ним вчера только встретились и полюбились..чес-чесно.
А что касаемо оценок, ну так у меня позиция такая "или пяць или ничего", зачем человеков расстраивать и так 2012год на носу...
тебя может в детстве обижали? ;)))