Острие Острие

Комментарии

Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Может, забаню Гуппи? Он мне питрафаны не ставит?
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
За год бывания в администрации я нахлобучил 120 спамеров и не одного острияков )) обидно немного кикла зря пропадает
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Гудвин, ты не тупой))) но немножко скользкий тип)) так и хочется забанить тебя но не за что)))
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
это очень дохуя. люди после 80-ти, как правило, становятся обузой для близких, для общества и государства. поэтому я за эвтаназию. не люблю овощи, если они не на гриле.
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
101 год для тебя не возраст?
Колыван Колыван «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад
Надо было открыть бляди
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
вся надежда на фармакологию и прогресс медицины.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад
Леди прикрыли раньше и многие перешли на авто.
Колыван Колыван «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад
Тогда каково х там делали бабы и пдф с ним?
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Ты прав… но представь что ты будешь жить вечно и болеть всеми деменциями, инсультами и хуемвниз?) это не оскорбление это вопрос
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад
Какие бабы? Авто.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
не помню кто, но кто-то умный сказал: если бы человечество делилось на тех кто умрет, и тех кто будет жить вечно, умирать было бы крайне обидно.
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Алису из будущего помнишь? Тоже недавно заболела ((
Колян оттуда уже давно наверху
Колыван Колыван «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад
На мыле вроде
Бабы.мылору?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко В 1982 году везли из 11 месяцев назад
Сдать в Хатанге пустую бутылку, естественно, некуда, и из них пьяницы просто складывают за посёлком нечто вроде пирамиды Хеопса.(его же)
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
посыпалось поколение. там Брюс Уиллис скоро закончит.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад
Да, я вспомнил, Бобёр. Позывной, «Дядя Фёдор на Бобре».)
Колыван Колыван «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад
Не, не эльдвести а пэйджэр
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад
Возможно.
Колыван Колыван «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад
Пдфу надо было выключить кондиционер но он рискнул и перегрелся
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.