Комментарии Колыван → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад Может, забаню Гуппи? Он мне питрафаны не ставит? Колыван → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад За год бывания в администрации я нахлобучил 120 спамеров и не одного острияков )) обидно немного кикла зря пропадает Колыван → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад Гудвин, ты не тупой))) но немножко скользкий тип)) так и хочется забанить тебя но не за что))) Тупой Гудвин → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад это очень дохуя. люди после 80-ти, как правило, становятся обузой для близких, для общества и государства. поэтому я за эвтаназию. не люблю овощи, если они не на гриле. Колыван → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад 101 год для тебя не возраст? Колыван → «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад Надо было открыть бляди Тупой Гудвин → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад вся надежда на фармакологию и прогресс медицины. Виталий Гупаленко → «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад Леди прикрыли раньше и многие перешли на авто. Колыван → «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад Тогда каково х там делали бабы и пдф с ним? Колыван → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад Ты прав… но представь что ты будешь жить вечно и болеть всеми деменциями, инсультами и хуемвниз?) это не оскорбление это вопрос Виталий Гупаленко → «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад Какие бабы? Авто. Тупой Гудвин → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад не помню кто, но кто-то умный сказал: если бы человечество делилось на тех кто умрет, и тех кто будет жить вечно, умирать было бы крайне обидно. Колыван → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад Алису из будущего помнишь? Тоже недавно заболела (( Колян оттуда уже давно наверху Колыван → «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад На мыле вроде Бабы.мылору? Виталий Гупаленко → В 1982 году везли из 11 месяцев назад Сдать в Хатанге пустую бутылку, естественно, некуда, и из них пьяницы просто складывают за посёлком нечто вроде пирамиды Хеопса.(его же) Тупой Гудвин → Он тоже немножко устал 11 месяцев назад посыпалось поколение. там Брюс Уиллис скоро закончит. Виталий Гупаленко → «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад Да, я вспомнил, Бобёр. Позывной, «Дядя Фёдор на Бобре».) Колыван → «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад Не, не эльдвести а пэйджэр Виталий Гупаленко → «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад Возможно. Колыван → «Сейчас важнее всего 11 месяцев назад Пдфу надо было выключить кондиционер но он рискнул и перегрелся Предыдущая 1 ... 824 825 826 ... 83062 Следующая Показаны 16481-16500 из 1661221
Колян оттуда уже давно наверху
Бабы.мылору?