Комментарии
Колыван
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
Ты забанен на полчаса за не уважение к администрации сайта
Колыван
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
Стоит Галкин возле Стены Плача и молится: — Господи, помоги мне, дай денег, пожалуйста, сделай меня депутатом или сенатором
Зенк Т
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
Да во тож. Понараздавал Енот кнопок кому попало).
Колыван
→
Он тоже немножко устал
11 месяцев назад
Разве?
Колыван
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
Типов… я тебя понял)) и ты проверяешь длину моего банхаммера
Тупой Гудвин
→
Он тоже немножко устал
11 месяцев назад
Там, к сожалению, соловьево-скабеевская клиника стала нормой. Грустно.
Зенк Т
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
Как мог. ( См выше)
Зенк Т
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
+1
" чё то я среди вас одноглазых не вижу".)
Колыван
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
Я так и хочу нажать третью кнопку
Колыван
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
Это не извинения
Колыван
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
В туалете тебя бы даже не спросили извинения а сразу киклу в рот и прощай остриец
Зенк Т
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
И ещё медальку подарю).
Колыван
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
Шалом, Сергей) ты вот прямо сейчас хочешь оскорбить администратора? Я целый год жду этого и вхуярю тебе вечный бан если ты прямо сейчас не извинишься
Колыван
→
Он тоже немножко устал
11 месяцев назад
Я просил просто уважение
Тупой Гудвин
→
Он тоже немножко устал
11 месяцев назад
еще один смертный грех?
Колыван
→
Он тоже немножко устал
11 месяцев назад
Раз ты здесь отшиваешь ся и Ахти тоже значит в туалете вас не уважают)))
Колыван
→
Он тоже немножко устал
11 месяцев назад
Но ты немного забыл подлизать мне)))
Колыван
→
Он тоже немножко устал
11 месяцев назад
А ты вовсе не тупой
Тупой Гудвин
→
Он тоже немножко устал
11 месяцев назад
ну нет же, нет. тут каждый юзер на счету. правь себе тихонько мессаги и наслаждайся иллюзорной властью. сайт же развлекательный.
Зенк Т
→
Пошёл в магазин за пивасиком,
11 месяцев назад
Приключения Колывана на Зеро?