Острие Острие

Комментарии

Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Ты забанен на полчаса за не уважение к администрации сайта
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Стоит Галкин возле Стены Плача и молится: — Господи, помоги мне, дай денег, пожалуйста, сделай меня депутатом или сенатором
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Да во тож. Понараздавал Енот кнопок кому попало).
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Разве?
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Типов… я тебя понял)) и ты проверяешь длину моего банхаммера
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Там, к сожалению, соловьево-скабеевская клиника стала нормой. Грустно.
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Как мог. ( См выше)
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад +1
" чё то я среди вас одноглазых не вижу".)
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Я так и хочу нажать третью кнопку
Изображение
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Это не извинения
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
В туалете тебя бы даже не спросили извинения а сразу киклу в рот и прощай остриец
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
И ещё медальку подарю).
Колыван Колыван Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Шалом, Сергей) ты вот прямо сейчас хочешь оскорбить администратора? Я целый год жду этого и вхуярю тебе вечный бан если ты прямо сейчас не извинишься
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Я просил просто уважение
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
еще один смертный грех?
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Раз ты здесь отшиваешь ся и Ахти тоже значит в туалете вас не уважают)))
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
Но ты немного забыл подлизать мне)))
Колыван Колыван Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
А ты вовсе не тупой
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Он тоже немножко устал 11 месяцев назад
ну нет же, нет. тут каждый юзер на счету. правь себе тихонько мессаги и наслаждайся иллюзорной властью. сайт же развлекательный.
Зенк Т Зенк Т Пошёл в магазин за пивасиком, 11 месяцев назад
Приключения Колывана на Зеро?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.