Нет, все живы-здоровы, а MSC это швейцарская компания, но на лайнерах в сервисе одни азиаты, латиносы и африканцы, правда, в этот раз в официанты затесался один француз, наш дворецкий был из Гондураса
Могу забанить тебя с чувством глубокого уважения и обожанния вообще не спрашивая других администраторов, у нас нет кодекса модератора и любой творит любую дичь на своё усмотрение, прикинь?!?
Козявкину забаню)) просто так