Но на всякий случай помни что есть некоторые люди которые могут от комплиментов перейти к бану как бы случайно))
Просто нажимаешь не на ту кнопку и вернуться обратно уже нельзя)))
Сорвало кровлю.
А если и дальше умалишенным оставить свободу слова в средствах массовой информации, в частности — на интернет ресурсах, то пагубное влияние на умы продолжится.
Просто нажимаешь не на ту кнопку и вернуться обратно уже нельзя)))
— Простите, я на этом автобусе доеду до психбольницы?
— Трудно сказать, очень уж у Вас неадекватное состояние.
«Прошу всех скрепцов отнестись с пониманием» —
Займёмся теперь кошельков выниманием!
© неблагонадежный Нищеброд
И КГБычно: «Прошу отнестись с пониманием»)))
И только мы! — рассиянцы самые умные, милые, дружелюбные
Человеколюбцы!
Норовирус был?
А если и дальше умалишенным оставить свободу слова в средствах массовой информации, в частности — на интернет ресурсах, то пагубное влияние на умы продолжится.