Острие Острие

Юмор от Трастми

Требуется найти.

#31 5 февраля 2018 в 15:21
Енот:
Извольте срацца, чтобы было смешно!

А Агент у нас срется так, что обхохочешься! Мерзкая, хамская ругань, ничего общего с юмором не имеющая. Тем самым призывает отвечать ему в том же ключе. Я, кстати, себя не оправдываю, но на «тупая пизда» я отвечаю «козел». Хотя да, надо исправляться…
#32 5 февраля 2018 в 17:19
Я тебе тожЭ нюанс обозначу. Выгоняй всех участников срача, а не избирательно)
с чего вдруг всех? Гала намеренно разводит срач и уже не первый раз, она ведь регулярно ходит скребется в мою, да и не только в мою, сторону, оскорбляет, причем абсолютно безнаказанно, её не банят, и скребется она до тех пор, пока срач не разрастается до вселенских масштабов, после этого она успокаивается на пару недель, но потом всё повторяется и это тянется не первый год, и за всё её время пребывания на сайте она не написала ничего смешного, ибо бездарная и пуста, всё что она может-это обсуждать чужую жизнь, поскольку своей нет, ворчать и брюзжать, и это её старческое брюзжание и вечное недовольство РЕАЛЬНО УЖЕ ЗАПАРИЛО, она привносит до фига негатива, ты просто не застала то время, когда Траста была забанена, тут была вполне классная миролюбивая атмосфера, а не то, что сейчас, сплошная грызня

vstalarano:
Андрюш, ну ведь они же тоже отвечают. И Агент и Алла.
а ты как хотела, думала, что на оскорбления в наш адрес нам сказать нечего??? очень странное ожидание

зы: и да, я уважаю твои чувства к Трастми, но сайт от них страдать не должен
#33 5 февраля 2018 в 17:41
Аллусик S
но сайт от них страдать не должен


может особо чувствительным тут и не место
#34 5 февраля 2018 в 18:04
может особо чувствительным тут и не место
так и я об этом)) кто к Трастми сильные чувства испытывают, то могут вполне пойти за ней)))
#35 5 февраля 2018 в 18:06
Ответ Аллеэс, на первичный сабж, который она уже трижды поправила.
" тебе могу сказать то же самое и даже без нюансов.
У тебя претензии к Гале, вот ей и предъявляй.
Мой сабж был Еноту."
#36 5 февраля 2018 в 18:09
Аллусик S
Деффачка, ты об что, за ней в вечный бан? таки многие из-за принципа пойдут, с кем останешься?)
#37 5 февраля 2018 в 18:12
SASHA:
Аллусик S таки многие из-за принципа пойдут, с кем останешься?)
пусть идут, останутся одни адекватные don-t_mention ты же знаешь, что незаменимых людей нет))
зы: чото я не помню, чтоб в прошлый раз, когда её банили на очень долгое время, кто-то сильно за ней ломанулся, про неё даже никто и не вспоминал)))))
#38 5 февраля 2018 в 18:17
зая, опяб вам вампирам свежая кровь понадобилась, да понимаю, двоим кровососущим сложно на одной площадке, кризис)
Добавлено в 18:21
Аллусик S

не помню такого, Борисыч пропал, а разве это она?
#39 5 февраля 2018 в 18:32
vstalarano:
Ответ Аллеэс, на первичный сабж, который она уже трижды поправила.
" тебе могу сказать то же самое и даже без нюансов.
У тебя претензии к Гале, вот ей и предъявляй.
Мой сабж был Еноту."

ты поменьше её враньё и фантазии читай. она ж забыла, как тебя оскорбляла-за просто так… от нехер делать. а я за её проституцию называю тем, кем она является, нет-не за деятельность здесь, а в реальной жизни.
#40 5 февраля 2018 в 18:36
SASHA:
зая, опяб вам вампирам свежая кровь понадобилась, да понимаю, двоим кровососущим сложно на одной площадке, кризис)
не помню такого, Борисыч пропал, а разве это она?
каким вампирам? ты о чем? и причем тут Борисыч? coolio ты это… закусывай почаще))))))
#41 5 февраля 2018 в 18:41
язык Эзопа, да ну вас) пойду закусывать, но Галю кто тронет, но вы поняли…
#42 5 февраля 2018 в 18:57
Trust Me:
vstalarano:
Ответ Аллеэс, на первичный сабж, который она уже трижды поправила.
" тебе могу сказать то же самое и даже без нюансов.
У тебя претензии к Гале, вот ей и предъявляй.
Мой сабж был Еноту."

ты поменьше её враньё и фантазии читай. она ж забыла, как тебя оскорбляла-за просто так… от нехер делать. а я за её проституцию называю тем, кем она является, нет-не за деятельность здесь, а в реальной жизни.

Ну дык я Еноту напомнила, но он тоже решил забыть и не видеть.
Я свое мнение высказала. Мне на него ответили. Дальше пусть топчутся сами. Выводы я сделала.) а про девицу даже обсуждать не стоит.
#43 5 февраля 2018 в 19:49
Я навидался в разных коллективах всяких «работников», которые вечно бурчат, что в конторе все плохо, что начальник козел и стараются как-нибудь насрать в углу назло начальству, вместо того, чтобы просто взять и уволиться. И эти же люди рады видеть в любом человеке своего начальника, чтобы изображать оппозицию и устраивать напряженную атмосферу.
Так вот, друзья мои, я напоминаю, что я вам не начальник. Здесь не контора, а клуб по интересам. И направленность клуба — юмор, творчество и взаимные подколки, а не склоки и срач.
vstalarano:
Ну дык я Еноту напомнила, но он тоже решил забыть и не видеть.

Вера, я все вижу и ничего не забываю. И разводить тут детский сад с песенками типа «а чо она, а я чо молчать должна», здесь не нужно. Отвечайте за себя. Если я прошу чего-то не делать, то либо прислушайтесь к моей просьбе, либо тут никого насильно не держат.
березка:
А Агент у нас срется так, что обхохочешься!

Отвечаю на вопрос. Для юмористического сайта веселый и позитивный Агент в сто раз дороже вечно недовольной сколчницы Трасты. Именно исходя из этого я и буду принимать решения.
Еще раз повторюсь, здесь никого насильно не держат.
#44 5 февраля 2018 в 20:04
Полегче на поворотах товарищ Хозяин. И не надо мне приписывать чужие недостатки, тем более нытье. По делу ты мне не ответил, а спровадил, я расценила это как *иди на хуй* Твои действия никогда принципиально не осуждала. Но то, как ты отмахиваешься там где стоило бы ответить, и пишешь много там, где стоило бы промолчать я тоже вижу.
Давай я тебе буду писать гадости, а ты молча их хавай, и когда тебе надоест хавать чужое дерьмо и ты об этом скажешь вслух, я тебе скажу: не нравится — уходи. Я тут не из-за тебя и далеко не ради тебя. То что ты хозяин своей лавочки, не дает тебе право мне указывать на дверь.
Ты тоже запарил ныть что плохо шутим. Еще как запарил ныть.
зы: ты в след раз уж лучше промолчи, чем отплевываться не по делу. Надоело? Никто тебя не заставляет насильно держать сайт. продай, удали, нахуй закрой и никто тебе не будет ничего предъявлять.
твоим же салом)
уважения не снискал.
#45 5 февраля 2018 в 20:05
Енот:
Для юмористического сайта веселый и позитивный Агент в сто раз дороже

Ты так и проигнорировал мою просьбу, процитировать что-нибудь смешное от Агента. Пока что кроме спизженных картинок из сети (без сопроводиловок как, хотябы, у Препуция), и копипастных анеков, лично я не припомню ничего смешного…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.