Острие Острие

Юмор от Трастми

Требуется найти.

#46 5 февраля 2018 в 20:07
насрать в углу назло

и да, укажи мне тот угол, где я тебе насрала назло.
голословно вы тут все мастаки обвинять
прошу сцыль. Где я насрала тебе в углу блядь, а я поцмотрю, что ты мне предъявишь, справедливый ты мой.
зы: когда пишу тебе комменты приседаю хлопая в ладошки с криком КУ двараза
#47 5 февраля 2018 в 20:14
Друзья, тут всё просто, повторяюсь, если будет прецедент, то и да всех нас рано или поздно придет вечный бан, или согласными быть. Не допустить в принципе.
#48 5 февраля 2018 в 20:15
vstalarano:
справедливый ты мой

Кто тебе сказал, что я справедливый? Плюнь тому в глаз.
vstalarano:
и да, укажи мне тот угол, где я тебе насрала назло.

Ты-то тут вообще с какого боку? Это Траста тут усирается, что она оппозиция лично мне и будет вредить как может и срать, сколько насерется.
У меня вопрос. Если ей здесь так плохо и неуютно, почему бы ей просто не пройти на родную лавочку? И не портить нервы себе и острийцам?
#49 5 февраля 2018 в 20:17
SASHA:
Друзья, тут всё просто, повторяюсь, если будет прецедент, то и да всех нас рано или поздно придет вечный бан, или согласными быть. Не допустить в принципе.
не придет, по Трастми бан плачет уже давно
#50 5 февраля 2018 в 20:20
березка:
Пока что кроме спизженных картинок из сети (без сопроводиловок как, хотябы, у Препуция), и копипастных анеков, лично я не припомню ничего смешного

Это означает только одно. На ресурсе, политику которого будешь определять ты, Агента не будет.
#51 5 февраля 2018 в 20:22
Енот:
vstalarano:
справедливый ты мой

Кто тебе сказал, что я справедливый? Плюнь тому в глаз.
vstalarano:
и да, укажи мне тот угол, где я тебе насрала назло.

Ты-то тут вообще с какого боку? Это Траста тут усирается, что она оппозиция лично мне и будет вредить как может и срать, сколько насерется.
У меня вопрос. Если ей здесь так плохо и неуютно, почему бы ей просто не пройти на родную лавочку? И не портить нервы себе и острийцам?

ты выражения-то выбирай, недонаполеон и ври поменьше.
#52 5 февраля 2018 в 20:23
Енот:
березка:
Пока что кроме спизженных картинок из сети (без сопроводиловок как, хотябы, у Препуция), и копипастных анеков, лично я не припомню ничего смешного

Это означает только одно. На ресурсе, политику которого будешь определять ты, Агента не будет.

Так что насчет смешного от Агента? Не сливайся.
#53 5 февраля 2018 в 20:25
Аллусик S

Траста старейший остриец, яйца курицу не учат, думаешь всегда смишно будет, нет, в будущее не смотреть не видеть настоящего.
#54 5 февраля 2018 в 20:25
Пока что кроме спизженных картинок из сети (без сопроводиловок как, хотябы, у Препуция), и копипастных анеков, лично я не припомню ничего смешного...
а ты комменты его почитай, и диалоги других пользователей с ним, и не делай вид, что тебе не смешно, да и в данном форуме речь не про Агента)))
#55 5 февраля 2018 в 20:26
Trust Me,
Я предлагаю тебе в знак протеста не заходить на сайт два года.
Ну чтобы мне совсем плохо от этого стало.
Добавлено в 20:29
березка:
Так что насчет смешного от Агента? Не сливайся.

Пожалуйста:
newostrie.ru/blogs/301-hujaglickii-klub.html
Про любую тему я могу сказать, что это смешно.
newostrie.ru/users/1740/content/anec
То же самое, вполне годный контент для юмористического сайта.
#56 5 февраля 2018 в 20:29
SASHA:
Аллусик S
Траста старейший остриец, яйца курицу не учат, думаешь всегда смишно будет, нет, в будущее не смотреть не видеть настоящего.

Траста, скорее, старейшая застранка Острия, в прежнем острийском составе, насколько я помню, её особо не ценили и попинывали, но новое поколение про это не знает)))
#57 5 февраля 2018 в 20:31
Енот:
Trust Me,
Я предлагаю тебе в знак протеста не заходить на сайт два года.
Ну чтобы мне совсем плохо от этого стало.

березка:
Так что насчет смешного от Агента? Не сливайся.

Пожалуйста:
newostrie.ru/blogs/301-hujaglickii-klub.html
Про любую тему я могу сказать, что это смешно.
newostrie.ru/users/1740/content/anec
То же самое, вполне годный контент для юмористического сайта.

оч. умный овет. прям блестящий! я сюда с друзьями прихожу пообщаться и мнениями о темах или анекдотах обмениваться.
Добавлено в 18:35
SASHA:
Аллусик S

Траста старейший остриец, яйца курицу не учат, думаешь всегда смишно будет, нет, в будущее не смотреть не видеть настоящего.

Саш, ты-то староостриец. Скажи честно, меня много попинывали, как утверждает эта врушка, не любили или избегали на старом Ос? или, наоборот, звали на все остриечи, свадьбы острийцев и etc?
#58 5 февраля 2018 в 20:36
Trust Me:
ты выражения-то выбирай, недонаполеон и ври поменьше.

А то что? Опять весь сайт засерешь в знак протеста?

Trust Me:
я сюда с друзьями прихожу пообщаться и мнениями о темах или анекдотах обмениваться.

Приходи сразу с уборщицей, чтобы убирала за тобой.
#59 5 февраля 2018 в 20:37
Аллусик S

Старый конь борозды не портит, я это к тому, постареешь тут и тебя попросят нах с бронепоезда
#60 5 февраля 2018 в 20:37
Енот:
Trust Me:
ты выражения-то выбирай, недонаполеон и ври поменьше.

А то что? Опять весь сайт засерешь в знак протеста?

Trust Me:
я сюда с друзьями прихожу пообщаться и мнениями о темах или анекдотах обмениваться.

Приходи сразу с уборщицей, чтобы убирала за тобой.


ты своим протеже это скажи. из которых, как у коров на пашне на ходу говно валится
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.