Тrahtibidoh а если пресс?
Последние сообщения
Спросонья и не то может показаться))Не, не карта.
Спросонья показалось, что карта.
Внедрюсь
# # # # #

Д-Ф1 спугнул зверушку — возмещай недостачу 
Д-Ф1, вроде все долги отдал
Postdoc, за тобой должок.
Малая Медведка, так не пойдет. Вертай взад.
Д-Ф1 и чо? а где сабж? 
Чрезвычайно отстойное качество картинок. Просто уёбищное.
Удалила картинку, другой нет, загадывайте.
Угол стола, угол ската, дома, угол зрения, угол заточки… загадывайте.я себе чуть палец топором не отнял благодаря углу заточки.))
Тrahtibidoh, а обоснуйчики? Это пятая версия без единого обоснуя, можт по количеству букв подбор идёт?
Угол, да.)
Угол
uepusto, нет.