Подозреваю, что речь о стране эльфов.
Последние сообщения
uepusto, ёмкость?
На 4-й мой движок, из-за которого я уже третью неделю торчу в Волгограде и не еду домой.
Postdoc совсем вовсе нет 
Начинка? Набивка?
Закуска?
Д-Ф1 а что за куча проводов на 4й — задержка зажигания?

uepusto, загадывай.
Д-Ф1 задержка?

Правильный ответ связан с моим нынешним положением.

Тrahtibidoh а главное — это зараза тындекс сказал «спираль бильман», я узнал что спирали имеются по фамилиям и все! И тока седня где-то на двадцатой сцылке затявкало 
Д-Ф1,
Собачка (Fan spiral) | ||||
|
Тrahtibidoh, Я только не понял с фигуристкой картинку...
Да!
Собачка?
вободная нога поднимается выворотно вверх в поперечный шпагат, корпус отклоняется в центр круга. В идеале линия ног должна не иметь изгибов. Положение рук произвольно.