Тогда может быть печать?
Последние сообщения
Рома, нет
Бумага?

Если кому нечего ©читать 
Я во сне на море синее гляжу
Снится мне, что я по берегу брожу
........................ .
Но на море я обиды не держу
Я проснулся и от холода дрожу
За столом при керосинке я сижу
Я в руках фальшивых сто рублей держу
И черчу на них фигуры Лиссажу
По бумаге вновь я циркулем кружу
Коль схалтурю — сяду — ясно и ежу
Постараюся — сниму тогда маржу
Я себя при этом строго не сужу
Я на службу рано утром выхожу
И с бумагой рваной я пакет держу
С отвращением к помойке подхожу
.......................... .
Тупо я на службе целый день сижу
И в окно на небо синее гляжу
День и ночь в мечтах о море провожу
И себя вполне счастливым нахожу

Postdoc
Но, к вопросу о логике: форты Кронштадта на Балтике(пиво «Балтика»);вяленая рыба к пиву; А чтобы октябрьский эль (пиво) удался на славу, в него должны падать жучки и всякая другая пакость, не то душистости в нем той не будет! (Заповедник гоблинов (вроде ясно видно, что падают в чан)); ну и открывашка для пива
uepusto, чисто для провокации: пиво?
Кронштадт — крепость
Вобла-таранька
Завтрак гоблинов (ну допустим эль, почти пиво)
Флэшка-открывашка

uepusto, не в нижней челюсти
Тrahtibidoh мудрости?
тунеядец
Ну пускай будет развод 

Postdoc, uepusto ж назвал, а у меня зуб разболелся...
Тrahtibidoh, uepusto, имя, сестра, имя?
uepusto, 
Тrahtibidoh портрет Мавродия?
А на деньги?
