Postdoc, нет.
Добавлено спустя 1 минуту
Тrahtibidoh, нет.
Добавлено спустя 9 минут
Даже и не знаю как ещё разжевать,
Добавлено спустя 2 часа
Ый, Ий, он.
Postdoc, нет.
Тrahtibidoh, нет.
Даже и не знаю как ещё разжевать,
Ый, Ий, он.
(голосом Трахтибидоха) Оттенок?
Окраска?
Растительный.
Животный.
Химический.
нет, тоньше.
тоньше только фибрилла, но в ней 8 букв
Филенка
Тrahtibidoh, извините, гадайте. Уепусто, а что это обозначает? Наехал, исковеркал фамилию. Ладно, я не злопамятный, пусть на его совести.
Виталий Гупаленко, я не падал никуда.
Рома, нет, тоньше.
Волокно.
uepusto, ну и гадайте.
и нужно вам было меня доставать
не надо путать кислое и горячее 
Тrahtibidoh, и нужно вам было меня доставать, сдулись. Воспряньте духом!
Тrahtibidoh, ладно, под утро накидаю.
Ну, я пас
uepusto, не, вы что.
Тrahtibidoh, левел или ниво? Не, не оно.