Д-Ф1, у нас это круча и дикий пляж))назвали сосновкой, потому что до него добираться от окраины города, около часа, через бор
Последние сообщения
Хм… Мюнхгаузен, СанРемо, Геленджик и Пейдж — что же там может быть общего?
# # # # # # # #

Тrahtibidoh вот и рисуй, раз такой умный! 
uepusto, Кроме платформы и в голову ничего не идет… я даже буквы не считал)))
Тrahtibidoh а мы тут значит погулять вышли? 

uepusto, а почему бы и не мешок.Загадывай, занят чет я, аж думать не можу.))
Тrahtibidoh издеваисси?
или не мешок?
@ @ @ @ @

Ослом попахивает
ну значит, не COVID
Рисуй! 
Ослом попахивает
Для затравки: пара
нет, не оно.
И даже не жопа, хотя пожалуй подошло бы 
uepusto, а там какой-то Спирин? Мне важен был сюжет.
uepusto, Для затравки: пара.
Postdoc вроде бы Сергей Спирин про №2 ничего такого не говорил?

нужны намеки
когда, скажым так, физиологические особенности персонажа одного произведения (источник крыла) удачно накладываютца на героя другого произведения (миф о прометее) — это достаточно забавно.
а коли это ещё и сформулировано в рифмованном виде — то занятно вдвойне.
ниже сказанное можно щщетать аффтарским тщеславием, но, имхо, разгадавшего накроет чувство глубокого морального удовлетворения.
и да, чуть не забыл, минимальные знания анатомии категорически приветствуютца...