Д-Ф1, ответ в песенке под спойлером. С 30 по 45 секунду
Последние сообщения
Как радуга связана с первыми тремя картинками?
Д-Ф1, уточни вопрос.
Свободная касса.
Эээ???
Радуга, ага)
vstalarano, радуга?
Журнал?
# # # # # # 6 букав




vstalarano
ну вот, наркаши и засветились
И кто-то их тут еще <s>крышует</s> плюсует 
Ну или так, да)
Чё блин, загадывать?!)) Ща буду кумекать
vstalarano, Только не взлетная (взлетная полоса), а рулёжная дорожка.
Дорожка) звуковая, беговая, взлетная/световая, кокаиновая))
Postdoc
а если спираль?

Идеальные сырники из творога (на сковороде)
Сегодня готовлю сырники. По этому рецепту сырники получаются всегда невероятно вкусными, пышными, мягкими и очень нежными, хорошо держат форму и не расплываются на сковороде. Всем советую приготовить сырники по этому рецепту, получается очень вкусно и всегда удачно.
Продукты
Творог жирный — 500 г
Яйцо — 1 шт.
Сахар — 2 ст. ложки
Ванилин — 1 г
или ванильный сахар — 1 ч. ложка
Соль — 1 щепотка
Масло растительное — для жарки
Мука — 3 ст. ложки + 2 ст. ложки (для панировки)
*
Для подачи (по желанию):
Сахарная пудра — по вкусу
Сметана — по вкусу
В миску кладём творог, добавляем яйцо, сахар, ванилин или ванильный сахар и соль.
Всё перемешиваем.
Добавляем муку и снова перемешиваем.
Ложкой набираем немного творожной массы, опускаем в муку и, хорошо обсыпая мукой, формируем сырники.
Лишнюю муку стряхиваем и выкладываем на доску, присыпанную мукой.
В сковороде разогреваем немного масла. Выкладываем сырники в разогретое масло.
Обжариваем сырники на умеренном огне до румяного цвета с двух сторон.
Снимаем сырники на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишнего масла.
Сырники из творога готовы, посыпаем их сахарной пудрой и подаём со сметаной.
Еще рецепты
| www.RussianFood.com/recipes/bytype/?fid=305 |
Приятного Вам аппетита!