Виталий Гупаленко должно быть существительное по идее. Пишите свой вариант, Док придет узнаем)))
Хотя подсказка, что на картинках присутствует...
Виталий Гупаленко должно быть существительное по идее. Пишите свой вариант, Док придет узнаем)))
Хотя подсказка, что на картинках присутствует...
Рома, просто причиндалы бабы Яги. Ведь в большинстве к ней приходят за помощью. Не такая уж она и кровожадная. Избушка и болото тоже что то олицетворяют. Избушка всегда стоит входом к лесу, типа могильника, в тумане от болота видения. Думайте ещё одну ночь.
Виталий, а сруб и болото сюда как отнести?
vstalarano, может что то про вещее, бабу Ягу жрицей называют, и ворон вещий.
Жизнь
Забор
Тrahtibidoh, нет.
В качестве подсказки: слово встречается в русских сказках. Обычно в речи главного героя.
Венец?
Виталий Гупаленко, слово присутствует на всех картинках
vstalarano, все не то
kol4dan, нет
Рома, я ж сказал, слово относительно редко встречается, причем два значения я сам узнал недавно.
Я исчезну часов на 12, ухожу в леса. нет уверенности, что будет связь. Но если угадаете слово, можете проверить в википедии, там все значения на одной странице.
Балка.
Док, ну вы и загадали, со вчерашнего вечера голову ломаю, ничего на ум не идёт
Ступа. Скреп. Ну и метла, наверное
Postdoc, а вот такое возможно, не то что подразумевают картинки, а чего не хватает?
Хм… Избушка на болоте с бабой ягой и вороном… Что бы это могло быть?..
vstalarano, Напишу. Вполне русское, хотя местами нерусского происхождения.