Д-Ф1, и не кино. Удивительно, но еще одно слово (тоже неверное) я думал назовут первым, а его еще вообще не назвали.
Последние сообщения
тогда кино.
Тrahtibidoh, ни то ни другое.
Душа… просилось или тело
Д-Ф1, нет
Чудо?
Ну давай я из запасников вытащу

Не могу, некогда, загадайте кто-нибудь, а за мной должок...
Д-Ф1, а что мешает))? загадывай
Почему-то хочется ответить «лопость»
& & & & & & &

Тrahtibidoh, правильно.
Кружево

Очень простое. Думать некогда.
P.S. Не «задница»!!!
uepusto, только у него палатка красивая, где то выкладывал.