vstalarano а че за указивка на 4 картинке? А то мне искать никак :(
ЗЫ вопросов не могло бы быть, если вспомнить, что это выходная ария мистера икса
vstalarano а че за указивка на 4 картинке? А то мне искать никак :(
ЗЫ вопросов не могло бы быть, если вспомнить, что это выходная ария мистера икса
Холодно. Не конкретный предмет, а....
фото с космонавтом снимает все вопросы
Это да.
полоска?
Простенькое для затравочки
# # # # # # # 7 букв




Д-Ф1 фото с космонавтом снимает все вопросы))
uepusto, с мистером икс и самогоном скорее вход. В комнату и в запой. )))
vstalarano да самогона же из пшеницы! рисуй теперь загадку 
Выход в космос, выход пары, выход персонажа, т к у двери и выход чего-то там с пшеницей водкой и луком)))
vstalarano йесс!
Выход
Д-Ф1 нет, совсем мимо
ткань