Острие Острие

stalker-online и вагон говна.

#31 22 октября 2011 в 23:46
гуляющий лев:

ZeBra:

гуляющий лев:

А чо такой уровень маленький?

пока ещё не засосало...

У меня маман за троих играет;)

а у меня маман,когда об этом узнала-сказала что я йопнутое..не тянет её к земле,урбанистку(
#32 4 ноября 2011 в 17:32
ааа
сюда тоже спрошу..
ссылки на Call of Duty есть?

По поводу Сталкера.. у меня есь диски, я ставлю основную игру.. потом залажу в файл настроек, добавляю себе мешок побольше, быстрое восстановление здоровье (бессмертие не ставлю - играть не интересно а быстрое восстановление это удобно). Иногда качаю разные моды.. правда не все становится.. у меня оргигиналка старая.. но то что становиться - прикольно. Я уже отиграла Тени чернобыля, Тени чернобыля + мод - называется Властелин чего та.. правда он падла вылетел когда уже в конце к саркофагу идешь и больше на грузился. потом Зов Припяти - прелесть штучка. До этого Чистое Небо. Чистое небо + мод, счаз Тайные тропы.. Думаю потом сделаю перерыв поиграю в Предтечи а потом у меня еще по теме Сталкера игрушка лежит.. Интересно.. при сетевой игрухе себе можно добавлять здоровья, чумаданчик побольше и все такое.. если в инете полазить там наверное можна найти коды и к оружию покруче..
#33 7 ноября 2011 в 14:57
ссылки на Call of Duty есть?
у меня нет. сейчас спрашиваю у осведомленного чела. рассказывает, что за хрень это. дооооолго повествует. до ссылей еще не дошли.
дошли. с возгласом "ща" упылил за ссылями.


Интересно.. при сетевой игрухе себе можно добавлять здоровья, чумаданчик побольше и все такое.. если в инете полазить там наверное можна найти коды и к оружию покруче..
можно. но недолго. за такое могут тубуреткой по башке настучать, если поймают. обещают ввести проверку клиента на целостность. тада вечный бан тем, кто потрошил файлы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.