Острие Острие

Минусовщиков развелось

#1 20 декабря 2014 в 19:19
Анекдот, который уходит в минус, все равно висит в куче до полуночи и только затем рассыпается. Или после того, как наберет -20, т.е., минимум 4 пользователя выскажутся против.
Иное дело посты в блогах. Повесил пост, любой минусовщик тыцнул - всё. Ладно, почти всё.
Или появился пост, который активно мне не нравится. Ждать, пока он наберет хоть 1, и только после этого я могу минуснуть?
#2 20 декабря 2014 в 21:40
А какое значение тут имеют плюсы и минус? Рейтинг, штоле? Дак на хуй он нужен, той рейт? И эти медали на доске почёта. Это ж виртуально... Мне лично насрать на плюсы. Есть форумы, где, имея отрицательный рейт, уже постить не иожешь. Надеюсь, што такого бляТства сдесь нет...
Главное - общение. И ржачка от комментов. Лично я именно поэтому здесь зарегилась. Шоб воткнуть свои 5 копеек куда нужно и хде меня не ждут... :ag:
#3 20 декабря 2014 в 23:11
Надо просто на форумы повесить аналогичное правило - отображаются до полуночи при любом рейтнге
#4 28 декабря 2014 в 13:51
Я уже неоднократно писала, что должны быть Правила, которые могут прочитать все. А новички так и обязаны.
#5 31 декабря 2014 в 07:01
хватит анонимщины
ставиш минус
или плюс
страна должна знать своих героев!
#6 1 января 2015 в 22:35
Резонно. Хотя и по фигу...
#7 14 ноября 2018 в 16:18
Тут есть портал интересный finance-chance.ru, может кому то будет интересно
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.