Острие Острие

Поддерживаете ли вы АТО ?

ЗАКРЫТО

Вопрос к сосайтникам :)

Вы поддерживаете АТО?

Да, я поддерживаю!
Нет, не поддерживаю!
Не определился/лась...
Если моих не возьмут, то поддерживаю!
Похуй, не моя страна.
Нет голосов Опрос завершён
#1 1 февраля 2015 в 08:59
Интересно же, сколько тут белых и пушистых живёт smile
Предполагаю, что мы все такие. :yes3:
Ну и голосовалку я привернул, приходите, тыкайте, не стесняйтесь! :fl:
#2 1 февраля 2015 в 09:04
aviator:

Интересно же, сколько тут белых и пушистых живёт smile
Предполагаю, что мы все такие. :yes3:
Ну и голосовалку я привернул, приходите, тыкайте, не стесняйтесь! :fl:

И вывести весь список голосования. ..чтобы было видно за кого смиты,типо (vechorok,)голосуют
#3 1 февраля 2015 в 09:08
[/quote]

И вывести весь список голосования. ..чтобы было видно за кого смиты,типо (vechorok,)голосуют
[/quote]
Вот с этим напряг smile Не умею я списки выводить. Тайное будет голосование. Демократичненькое, так сказать zst
#5 1 февраля 2015 в 09:19
Хорошо вопрос поставил, молодец!
Поддерживаете ли Вы создание сепаратистских ЛНР и ДНР с непонятными целями, приведшему к гибели тысяч людей, страданиям сотен тысяч, разрушению экономики региона и огромному ущербу для всей Украины?
#6 1 февраля 2015 в 10:33
кто такой этот АТО, и почему ему нужна поцдержка?
#7 1 февраля 2015 в 11:35
Авіаторе, треба писати підтримуєте... :ag:
#8 1 февраля 2015 в 14:09
Дмитро:

Авіаторе, треба писати підтримуєте... :ag:
У нас даже американцы и немцы русский понимают joke
#9 1 февраля 2015 в 14:12
petrboris:

Хорошо вопрос поставил, молодец!
Поддерживаете ли Вы создание сепаратистских ЛНР и ДНР с непонятными целями, приведшему к гибели тысяч людей, страданиям сотен тысяч, разрушению экономики региона и огромному ущербу для всей Украины?
Для маразматиков людей с очень короткой памятью, напоминаю, ДНР и ЛНР просили федерализацию и всё.
АТО не они начали, не они начали бомбить города и убивать население, кстати достаточно мирное :pardon:
#10 1 февраля 2015 в 14:18
petrboris:
Хорошо вопрос поставил, молодец! Поддерживаете ли Вы создание сепаратистских ЛНР и ДНР с непонятными целями, приведшему к гибели тысяч людей, страданиям сотен тысяч, разрушению экономики региона и огромному ущербу для всей Украины?
Открывай голосовалку.
#11 1 февраля 2015 в 14:26
petrboris:

Хорошо вопрос поставил, молодец!
Поддерживаете ли Вы создание сепаратистских ЛНР и ДНР с непонятными целями, приведшему к гибели тысяч людей, страданиям сотен тысяч, разрушению экономики региона и огромному ущербу для всей Украины?

То есть, ты не против того, что в зоне АТО продолжают гибнуть люди?
АТО - это уже следствие. Причины надо искать в "печеньках".
#12 1 февраля 2015 в 14:33
aviator:

petrboris:

Хорошо вопрос поставил, молодец!
Поддерживаете ли Вы создание сепаратистских ЛНР и ДНР с непонятными целями, приведшему к гибели тысяч людей, страданиям сотен тысяч, разрушению экономики региона и огромному ущербу для всей Украины?
Для маразматиков людей с очень короткой памятью, напоминаю, ДНР и ЛНР просили федерализацию и всё.
АТО не они начали, не они начали бомбить города и убивать население, кстати достаточно мирное :pardon:
Прекращай пиздеть! Федерализацию никто не просил, пока не получилось удобного момента и ваше Хуйло не внедрило туда всяких артистов, которые делают так, как ему надо. Губарев, который Дедом Морозом всю жизнь выступал может просить федерализацию от имени всего региона?
#13 1 февраля 2015 в 14:40
Киев. Мужик заходит в ресторан и говорит официанту:
— Мне бокал пива.
— 20 гривен! — отвечает официант.
— Но почему? Пиво всегда было по 10 гривен за бокал!
— Теперь так: 10 гривен за пиво и 10 гривен налог «на АТО»! Мужик, немного повозмущавшись, дает 20 гривен и получает 10 гривен сдачи.
— ???
— А пива нет!
#14 1 февраля 2015 в 14:47
[/quote]
Прекращай пиздеть! Федерализацию никто не просил, пока не получилось удобного момента и ваше Хуйло не внедрило туда всяких артистов, которые делают так, как ему надо. Губарев, который Дедом Морозом всю жизнь выступал может просить федерализацию от имени всего региона?
[/quote]

А почему бы и нет? Не на пустом же месте возникают вопросы у народа. Чего бояться, если как ты утверждаешь, что только один клоун дед мороз был "за" а остальные против, то голосовалку бы провели))
По твоим словам получается, что Хуйло,дед мороз и Губарев, решают в независимой больше, чем ваш многоуважаемый президент и его свита? rofl
#15 1 февраля 2015 в 16:02
мне пох и на свою страну тож!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.