Острие Острие

Юмор от Трастми

Требуется найти.

#61 5 февраля 2018 в 20:37
Аллусик S:
Пока что кроме спизженных картинок из сети (без сопроводиловок как, хотябы, у Препуция), и копипастных анеков, лично я не припомню ничего смешного...
а ты комменты его почитай, и диалоги других пользователей с ним, и не делай вид, что тебе не смешно, да и в данном форуме речь не про Агента)))

Алла, какя тема форума? Смешное от Траст Ми. Так вот мне интересно, почему мы должны искать и предоставлять Еноту смешное именно от неё? Почему не от тебя, от меня, от того же Енота. Ну и Агент тут, как оппонент, очень в тему.
#62 5 февраля 2018 в 20:39
Trust Me

звали на все остриечи, свадьбы острийцев и etc

ДА
#63 5 февраля 2018 в 20:41
SASHA:
Trust Me

звали на все остриечи, свадьбы острийцев и etc

ДА

спасибо
#64 5 февраля 2018 в 20:42
березка, не напрягайся повторяться, все понимают, кроме Енота, к него особое мнение, имеет право, тут уж никуды…
#65 5 февраля 2018 в 20:45
Енот:
Trust Me,
Я предлагаю тебе в знак протеста не заходить на сайт два года.
Ну чтобы мне совсем плохо от этого стало.

березка:
Так что насчет смешного от Агента? Не сливайся.

Пожалуйста:
newostrie.ru/blogs/301-hujaglickii-klub.html
Про любую тему я могу сказать, что это смешно.
newostrie.ru/users/1740/content/anec
То же самое, вполне годный контент для юмористического сайта.


Так речь идет не о креативах? О перепосте картинок из интернета и копипащенных анекдотах? То есть здесь newostrie.ru/users/1629/content/anec ты лично ничего смешного не нашел?
Ну на тебя не угАдишь…
Добавлено в 20:50
Енот:
Приходи сразу с уборщицей, чтобы убирала за тобой.

Фуфуфу! А это уже мелко.
#66 5 февраля 2018 в 22:06
Енот:
vstalarano:
справедливый ты мой

Кто тебе сказал, что я справедливый? Плюнь тому в глаз.
vstalarano:
и да, укажи мне тот угол, где я тебе насрала назло.

Ты-то тут вообще с какого боку? Это Траста тут усирается, что она оппозиция лично мне и будет вредить как может и срать, сколько насерется.
У меня вопрос. Если ей здесь так плохо и неуютно, почему бы ей просто не пройти на родную лавочку? И не портить нервы себе и острийцам?

таки поюнула тебе в глаза двараза
если у тебя вопрос к Трасте так и задай его Трасте)
и забань Аллку, шоб мне приятно было
тут два раза Ку
зы: повторяю, дай мне киклу они у меня будут как миленькие целувацца взасос
я буду банить жоска и не разбираца кто прав а кто виноват, обе стороны купацца и все дела
зызы: нет Андрэ, я тебя не простила, хотя когда в глаз тебе плюнула легче стало
#67 5 февраля 2018 в 22:40
Если и банить кого-то, то всех на равных условиях: Не внял(а) просьбе модератора — пожалте на суточку. Но, чтобы ВСЕХ, кто не внял, без разбора.
#68 5 февраля 2018 в 22:46
kol4dan:
Если и банить кого-то, то всех на равных условиях: Не внял(а) просьбе модератора — пожалте на суточку. Но, чтобы ВСЕХ, кто не внял, без разбора.

Хороший вариант.
#69 5 февраля 2018 в 22:52
kol4dan:
Если и банить кого-то, то всех на равных условиях: Не внял(а) просьбе модератора — пожалте на суточку. Но, чтобы ВСЕХ, кто не внял, без разбора.

Все верно. Только модераторы с просьбой заткнуться должны тоже ко всем сторонам конфликта обращаться, а не избранно.
Добавлено в 22:54
Енот:
kol4dan:
Если и банить кого-то, то всех на равных условиях: Не внял(а) просьбе модератора — пожалте на суточку. Но, чтобы ВСЕХ, кто не внял, без разбора.

Хороший вариант.

Не только хороший, но и самый верный.
#70 5 февраля 2018 в 23:01
березка:
Не только хороший, но и самый верный.

Тогда предлагаю возвести предложение Колчедана в ранг правила сайта.
Ктоза?
#71 5 февраля 2018 в 23:03
Енот:
березка:
Не только хороший, но и самый верный.

Тогда предлагаю возвести предложение Коледана в ранг правила сайта.
Ктоза?

Я за.
#72 6 февраля 2018 в 00:31
Енот

Коледана? Андрей ты ли это?
#73 6 февраля 2018 в 07:27
kol4dan:
Если и банить кого-то, то всех на равных условиях: Не внял(а) просьбе модератора — пожалте на суточку. Но, чтобы ВСЕХ, кто не внял, без разбора.

Эээээ!!! Это мой транцпарант!!!
Зы: Пнула идеякрата Колчедана, отвесила два подзатыльника рядом стоящему, еше два раза плюнула Еноту в глаз. Без КУ. Присцедать саиплась чота*
#74 6 февраля 2018 в 13:49
kol4dan:
Если и банить кого-то, то всех на равных условиях: Не внял(а) просьбе модератора — пожалте на суточку. Но, чтобы ВСЕХ, кто не внял, без разбора.

первая здравая мысль среди истеричных визгов моих «доброжелателей»)
Добавлено в 11:52
vstalarano:
kol4dan:
Если и банить кого-то, то всех на равных условиях: Не внял(а) просьбе модератора — пожалте на суточку. Но, чтобы ВСЕХ, кто не внял, без разбора.

Эээээ!!! Это мой транцпарант!!!
Зы: Пнула идеякрата Колчедана, отвесила два подзатыльника рядом стоящему, еше два раза плюнула Еноту в глаз. Без КУ. Присцедать саиплась чота*

ты прям, Зена всея острия laugh
#75 6 февраля 2018 в 17:06
Trust Me
Не ну а чо!©
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.