Острие Острие

Теперь все станет хорошо!

как из ада сделать рай?

нужен ли такой закон?

Решать Вам

Да, это решит все проблемы.
Нет, что за глупости?
А я за сиськи!
Всего 1 голос Опрос завершён
#1 13 июля 2012 в 06:20
О.Блом, известный всем житель сайта, предлагает свои услуги по искоренению хамства на Острие. Суть предложения такова: вводится правило, с четкой формулировкой:

ВСЕ юзеры обязаны уважать ВСЕХ!

Кто кого первый не уважил, О.Блом будет решать самолично, на правах мирового судьи.

Решайте, мне кажется надо дать шанс Справедливейшему. И да не постигнет нас всех обломразочарование!
#2 13 июля 2012 в 06:43
Можед тада создадим Конституционный суд? Облом - судья по вежливости, Киса - по этике. В председатели суда разбаним Трасту. Секретарём назначим Мурку. И пусть разбирают все жалобы пользователей, выносят решение, а исполнительная власть(модеры) будут претворять эти решения в жисть: кому-то баня, кому-то штраф, кому-то премия...
#3 13 июля 2012 в 06:45
Тут реально кроме как за сиськи не за што голосовать
#4 13 июля 2012 в 06:47
Дмитро:
Можед тада создадим ...

Тардиф - сельское хозяйство, баянный комитет - председатель сменный
#5 13 июля 2012 в 06:53
Я - только ЗА, в целом, но как быть парам "личной несовместимости" (по дипломатичному выражению Крохобора)?? laugh
#6 13 июля 2012 в 07:00
надо создать кабинет личной несовместимости.

Запихивать туда эти пары, пусть пИ$дятся
#7 13 июля 2012 в 07:05
Киса-Мария:
Вот тут О.Блом и примет единственно мудрое и справедливое решение! Скажет, кто прав, кто не прав, кто первый начал проявлять неуважение, а кто - пострадавший. И, соответственно, накажет одних, утешит других.
Правда у наказанных сразу непременно найдутся сторонники, и выяснят, что у ОБлома была личная неприязнь к первым, и личная симпатия ко вторым, что все дело - в личной несовместимости.... Но это будет уже совсем другая история)))
#8 13 июля 2012 в 07:07
мда уж..вас и на сутки нельзя одних оставить-какиет революции происходят!!!
Облом-ты чего с дуба рухнул?? если чтот не нравиться-дак лето вокруг, иди в реал, может голова и проветрицца
по теме:голосилку закрыть по причине нецелесообразности темы..имхо
#9 13 июля 2012 в 07:08
zero77:

надо создать кабинет личной несовместимости.

Запихивать туда эти пары, пусть пИ$дятся
Кстати, вариант)))
На пару дней забанивать эти пары на всём сайте, кроме кабинета личной несовместимости :bj:
#10 13 июля 2012 в 07:11
Так есть же Крематорей)) Речь-то Облошка ведет вообще о недопустимом поведении и попустительстве модеров)) Не тех наказываете, грт, а кого надо - того не наказываете!
Вот пусть покажет, кого надо. )) Возможно он окажется справедливее и мудрее)))
#11 13 июля 2012 в 07:19
фубля, как мухи на говне, изошли уже на эту тему, хватит может уже, я с похмелья хуями обложу и по барабану где это произойдёт
#12 13 июля 2012 в 08:20
А, если я например, кому-то скажу: Сэр, а не пошли бы вы на *уй! Это будет неуважением? Или слово сэр любое предложение делает галантным? scratch
#13 13 июля 2012 в 08:31
Двое юзверей дерутся- Модератор влез-НЕПРАВ!
Модератор не влез-Неправ
Модератор забанил- Неправ!
Модератор не забанил Неправ!
Короче- увидел узверы дерутся, значит пусть модератор самоликвидируется :ag:
А вообще тут вроде люди то взрослые. Ребенка воспитывать надо пока он поперек лавки лежит, когда вдоль уже поздно :pardon:
#14 13 июля 2012 в 08:31
aviator, джентельмен никада не пошлёт другого джентльмена на куй, тока в писту. На куй он пошлёт леди... rofl
#15 13 июля 2012 в 08:34
Дмитро:

aviator, джентельмен никада не пошлёт другого джентльмена на куй, тока в писту. На куй он пошлёт леди... rofl
Спасибо сэр! :yes3:
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.