Острие Острие

Теперь все станет хорошо!

как из ада сделать рай?

нужен ли такой закон?

Решать Вам

Да, это решит все проблемы.
Нет, что за глупости?
А я за сиськи!
Всего 1 голос Опрос завершён
#16 13 июля 2012 в 08:40
aviator:
Короче- увидел узверы дерутся, значит пусть модератор самоликвидируется
Некоторым уже без толку объяснять, проще дать самамим попробовать. :yes3:
#17 13 июля 2012 в 08:45
рай в интернете - это сцайт, где одмины как суслеки.. их не видно, но они есть.. здесь же тема одминов муссируетца постоянно.. юзеры дураки? заипали? возможно, но одмины не лучче.. всё, иду в отпуск, надоел этот маразм.
#18 13 июля 2012 в 08:49
Рыков:

aviator:
Короче- увидел узверы дерутся, значит пусть модератор самоликвидируется
Некоторым уже без толку объяснять, проще дать самамим попробовать. :yes3:

Ани же все уже пробовали вроде? sad

Что им еще надо то? У нас сайт и так небольшой нах из каждого пользователя делать модератора.
Я еще понимаю когда 3-4 человека модеров. Что бы кто то один присутствовал и следил в онлайне.
Сейчас выдай киклу модераторскую всем и сайт нихуя лучше не станет. Выдай половине, тоже лучше не станет)) Думаю надо наоборот по минималке модераторов и по минемалке модераторам рулить, с ленцой так))) Ни один модератор не сможет урегулировать противоречия между людьми. Даже бог противоречия между людьми не лезет регулировать :pardon: Нам то куда? smoke
#19 13 июля 2012 в 08:49
kobrochka:
здесь же тема одминов муссируетца постоянно
Вот это и удивительно.
Админы тут не делают вообще почти ничего, но о них с какого-то буя все время вспоминают, высказывают недовольство и пытаются учить, как надо, как не надо, что этично, что нет.
О.Блом - единственный из учителей. который хотя бы согласился сам попробовать! Респект и уважуха)
#20 13 июля 2012 в 08:49
В инете столько разных сайтов!.. Каждый волен выбрать то, что нравится, и общаться. Однако, есть и поинтереснее занятие: придти и начать плеваться "то не этак, это не так". А ещё круче завести такие срачки сразу в нескольких местах - это как играть в шахматы на нескольких досках. В одном месте дали доской по башке, другие остались...
Какие правила? я вас умоляю... Всегда будут люди, самоутверждающиеся за чужой счет, гадящие там, где только могут. И если кто-то не научился грамотно реагировать на грубость и хамство, то уж, извините... Не на юмористическом сайте стоит искать идеальное общество с железными (золотыми) правилами.
И, к сожалению, для некоторых выяснение отношений - один из самых доступных способов развлечения. Увы...
#21 13 июля 2012 в 10:03
Рыков:

kobrochka:
здесь же тема одминов муссируетца постоянно
Вот это и удивительно.
Админы тут не делают вообще почти ничего, но о них с какого-то буя все время вспоминают, высказывают недовольство и пытаются учить, как надо, как не надо, что этично, что нет.
О.Блом - единственный из учителей. который хотя бы согласился сам попробовать! Респект и уважуха)

Это то и нравится))) Все такую работу хотят. Вроде не делаешь ничего, а начальник! glasses
Помню у меня в прошлой жизни работа была не физическая и не умственная. Наверно я был начальником glasses hoho
#22 13 июля 2012 в 10:13
Рыков:

О.Блом, известный всем житель сайта, предлагает свои услуги по искоренению хамства на Острие. Суть предложения такова: вводится правило, с четкой формулировкой:

ВСЕ юзеры обязаны уважать ВСЕХ!

Заметь , не я предлагаю , а соглашаюсь на ТВОЕ предложение, дабы ты смог разогнуть свае натруженные плечи и поработал головой на благо сцайта . Да и постановка вапроца - Решит все проблемы , подъепка. Я сам за таку голосить не буду. И сам знаешь, я за сиськи побольше тваего. Введи вапроц - Я за продолжения посылания на куй все и вся и обсирания друг друга .
#23 13 июля 2012 в 10:17
Bastinda:

мда уж..вас и на сутки нельзя одних оставить-какиет революции происходят!!!
Облом-ты чего с дуба рухнул?? если чтот не нравиться-дак лето вокруг, иди в реал, может голова и проветрицца
по теме:голосилку закрыть по причине нецелесообразности темы..имхо

Я ни чаго не творил, надоело матреть на избиение , с особым извращением , через типо -довайте похвалим , Кицки. Пры чем , она не даст соврать, в некоторых позициях мы стоим на разных платформах . От и вызвал огонь на себя, заметь, им пох каго грызть stuk :bj:
#24 13 июля 2012 в 10:25
2 Облом...да лан..меня-то ты не обманывай.. у кисы-свои танцы, у тебя свои, а в целом выдаете тут какба обоюдные "коленца"-против действий модеров..
давай по существу: ты ратуешь за уважение друг друга, за искоренения хамства..так? зато сам за эти дни(начиная с темы про полоза) стольких юзеров тут оскорбил..ведь в суе вырвавшееся крепкое словцо-оно и есть оскорбление "чести и достоинства" находящихся здесь ???
насчет кисы: ей не важно кого поддерживать в своих темах (трасту или нового юзера), важно против кого..

пысы: я бы на месте здешней администрации уже давно накуй всех послала с их претензиями, они терпят...интересно как долго?
#25 13 июля 2012 в 10:30
Мля, я ж и грю, с Кицей у нас разны дороги , не тупт пжлст .Покажи, чаго там за ползого т, не помню, мож и правд задел его хрупкую психику cry
#26 13 июля 2012 в 10:36
О.Блом:

Мля, я ж и грю, с Кицей у нас разны дороги , не тупт пжлст .Покажи, чаго там за ползого т, не помню, мож и правд задел его хрупкую психику cry
ты какт ночью (тему не помню), но уже после темы про ползучего, разошелся так, что всех посылал направо и налево, конешн твои собеседнеги в долгу не остались и тебе обратно все возвращали.. было такое?( ну просто как факт, причины не берем во внимание)
#27 13 июля 2012 в 10:39
прочол эту ахуенно нужную и невьебенно актуальную тему. задумался о том, кто большый долбоёб? Армяшка, который ночь не спал, решыл развалить сайт и такую хуйню предложыл? или щасливый ебанашка, пускающий слюни от умиления, которому эту ёбань предложыли?
я щитаю, што оба недостойны почотново звания острийца. и предлагаю им замозабаницца впесду. добавьте этот пункт в голосилко
#28 13 июля 2012 в 10:40
Bastinda:

О.Блом:

Мля, я ж и грю, с Кицей у нас разны дороги , не тупт пжлст .Покажи, чаго там за ползого т, не помню, мож и правд задел его хрупкую психику cry
ты какт ночью (тему не помню), но уже после темы про ползучего, разошелся так, что всех посылал направо и налево, конешн твои собеседнеги в долгу не остались и тебе обратно все возвращали.. было такое?( ну просто как факт, причины не берем во внимание)

Походу я прост стал разговаривать с ыми на йих языге, бо . нормальное к себе отношение, обращение они не понимают и воспринимают как слабость . Не помню, за одно отвечу , знаю, не я первый стал каго т посылать
#29 13 июля 2012 в 10:45
Я за продолжения посылания на куй все и вся и обсирания друг друга .

Можно я буду молиться во время курения? smoke
Можно я буду курить во время молитвы? crazy
типа да?
#30 13 июля 2012 в 11:14
Облом останейца обломом, хоть ты осыпь его киклами...
Как-то так.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.