Острие Острие

Пособие для вновь прибывших.

Создание пособия для новичков общими усилиями.

#46 12 мая 2015 в 16:25
Дорогая редакция! На хрена в каждой теме предлагается указывать теги, если поиск по ним всирано не предусмотрен?
#47 12 мая 2015 в 17:13
Ставрида,
Потому что поиск тут кривой и отключен.
#48 12 мая 2015 в 17:19
Енот:

Ставрида,
Потому что поиск тут кривой и отключен.
И куда смотрют омертканскеи антисавеччики?
#49 12 мая 2015 в 17:25
Ставрида,
Создали удобный поиск по анекдотам. Кроме тебя про теги никто не знает. :pardon:
#50 12 мая 2015 в 18:27
Doc:

Туся,чаю, боюсь сообщения о стене никому не приходят. Хотя информация появляется в ленте событий. Так что пока просто заходи не нечаяно.

Всем не приходят? И все молчат) Надо же какие терпеливые эти все)
Придётся стартовой делать свою страничку, а не кучу.. Но это когда на компе) А я чаще с телефона читаю неавторизованная..
Кароч, люди добрыя, я не тормоз и не редиска, если чо.. Это всё интерфейс наш)
#51 12 мая 2015 в 18:34
Туся,чаю:

Doc:

Туся,чаю, боюсь сообщения о стене никому не приходят. Хотя информация появляется в ленте событий. Так что пока просто заходи не нечаяно.

Всем не приходят? И все молчат) Надо же какие терпеливые эти все)
Придётся стартовой делать свою страничку, а не кучу.. Но это когда на компе) А я чаще с телефона читаю неавторизованная..
Кароч, люди добрыя, я не тормоз и не редиска, если чо.. Это всё интерфейс наш)

Спасибо, Туся! Я тожы зашла и увидела то, чего не видела...)))
#52 12 мая 2015 в 18:54
Ставрида, да канешн пожалуйста! Но ты как темы в блоге у себя создаёшь? не через перс.страничку разве? Я ща глянула, там у тебя такая большая мессага последняя - трудно не заметить))
#53 24 мая 2015 в 16:57
Пши проше, что не будучи знаком....но есть вопрос. вы к ка-кому доктору пошли, к Чехову (земский доктор) или к Булгакову(кокаин), заметье, оба не плохие доктора...
опять троли расплодились. раньше их на острие называли агентами смитами, это было веселеее, эй, Главный дуй сюда, погориь для чего этот ссайт!
#54 24 мая 2015 в 17:03
Туся,чаю:

Ставрида, да канешн пожалуйста! Но ты как темы в блоге у себя создаёшь? не через перс.страничку разве? Я ща глянула, там у тебя такая большая мессага последняя - трудно не заметить))
Не, Галь... не через свою стр. Жму на "Блог" выше и правее Нью Острия - и пишу.
#55 24 мая 2015 в 17:09
Товарищи пользователи, покупаем пирожки пишем как надо, чтобы было удобнее - попробуем сделать.
#56 24 мая 2015 в 17:13
Енот:

Товарищи пользователи, покупаем пирожки пишем как надо, чтобы было удобнее - попробуем сделать.
Ты о чем? Гофф, вроде, освоил вставке видео... scratch
#57 24 мая 2015 в 17:20
DUBOV,
Дубэску, ты чего тут шухер наводишь?
Людка у нас настоящая. Ирмина правда да... Колыван...
#58 24 мая 2015 в 17:59
Соси. пока сами как надо не ответят
#59 24 мая 2015 в 18:03
Жду Людмилу из самизнаешьоткогогдеикак) и Ирку с Харькова
#60 24 мая 2015 в 18:13
DUBOV,
Ну ты пососи пока сам, тренируйся. Топором владеть научись.
ХЗ была даже на остриече с Сержиксом и сыном. Пока пиво не кончилось, я их даже помнил.
Ирмины из Харькова тут нет. Есть московский Калыван.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.