Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
В 33-х регионах России введены ограничения на продажу сена. Сено продается в количестве не более 20 кг на одну телегу по талонам и QR-кодам.
Читать дальше
Т.н. День России (12 июня) — это поминки по Советской Родине-Матери.
Читать дальше
Кабы не было "КаБэ",
А одни "Магниты"
Тема разного бухла
Не была б раскрыта.
Может и ходили б мы
Трескать виски в пабы,
Но через каждых два шага
КаБы, КаБы, КаБы...
Читать дальшеА одни "Магниты"
Тема разного бухла
Не была б раскрыта.
Может и ходили б мы
Трескать виски в пабы,
Но через каждых два шага
КаБы, КаБы, КаБы...
Жаль, что в Госуслугах нельзя поставить им пару лайков, за троллинг.
" В Крыму снято противопожарное ограничение посещения леса"
Еще бы, блядь, второй месяц льёт, как из ведра.
Читать дальше" В Крыму снято противопожарное ограничение посещения леса"
Еще бы, блядь, второй месяц льёт, как из ведра.
Чем отличается Байден от Медведева?
У первого деменция, у второго - Димонция
Читать дальшеУ первого деменция, у второго - Димонция
...вот доживешь до старости, некому будет джойстик подать.
Читать дальше
- Мойше, а что это Ви так медленно строите карьеру?
- Ах, Зяма, тот социальный лифт, в который я сёл, оказался шаббатным...
Читать дальше- Ах, Зяма, тот социальный лифт, в который я сёл, оказался шаббатным...
Из недопонятого и переосмысленного:
"И два почтальона
На лавках вагона
Качаются ночь напролёт."
Маршак. Про письмо для Житкова.
Читать дальше"И два почтальона
На лавках вагона
Качаются ночь напролёт."
Маршак. Про письмо для Житкова.
Никогда не кликаю в телефоне новости, начинающиеся со слов "Вы не поверите!"
А какой смысл, если заранее известно, что я не поверю?
Читать дальшеА какой смысл, если заранее известно, что я не поверю?
"Всех наградить" — сказал зеленский...
"Посмертно" — вставил Искандер
Читать дальше"Посмертно" — вставил Искандер
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отрави и отдай врагу.
Читать дальше
Самки богомолов мозг мужикам не ебут...
Читать дальше
Установлена прямая связь между приступами неконтролируемого голода и чувством глубокого разочарования. P.S. У самок. P.P.S. Богомола.
Читать дальше
Живу на грани между "болдинской осенью" и "осенним обострением"
Читать дальше
С недавних пор по Сахалину бродит поговорка:
Работа не Волг. Работа - Աշխատանք
Читать дальшеРабота не Волг. Работа - Աշխատանք
За возвращение исковерканным комментариям первоначального вида Зебра брала с пользователей по 100 рублей.
Да, это немного, но это честные деньги.
Читать дальшеДа, это немного, но это честные деньги.
- Алло! Серый, подскажи телефон дурки. У меня жена с катушек слетела! Прихожу домой, а она с цветочками ковыряется. Я спрашиваю, что делаешь? А она мне в ответ:
- Как ебану!
- Может, икебану?
- Да...
Читать дальше- Как ебану!
- Может, икебану?
- Да...
А меня очень занимает вопрос. Что это была за пробежка у Шольца. И кто его на ней отоварил?
Читать дальше
на 193401
Все блядству возрасты покорны.
И пердежу однако тож…
Читать дальшеВсе блядству возрасты покорны.
И пердежу однако тож…
Захожу в гипермаркете в отдел детских товаров. Продавщица в ужасе бросается поближе к двери в подсобку.
- Вы уже приходили несколько раз! Я Вас запомнила!
- Девушка, я на одну минутку!
- Вы уже просили прыгающую Зебру, заводного Енота и скелет Полоза!
- Девушка, зачем Вы так? Я же просил не скелет, а силуэт Полоза!
- Может, я не расслышала. Что на этот раз?
- Понимаете, мне очень нужна Лиса с красивыми сиськами...
Читать дальше- Вы уже приходили несколько раз! Я Вас запомнила!
- Девушка, я на одну минутку!
- Вы уже просили прыгающую Зебру, заводного Енота и скелет Полоза!
- Девушка, зачем Вы так? Я же просил не скелет, а силуэт Полоза!
- Может, я не расслышала. Что на этот раз?
- Понимаете, мне очень нужна Лиса с красивыми сиськами...
„В газетах нет ни слова правды. Потому-то их и читают.“
Бенджамин Дизраэли, английский политический деятель XIX века.
___________
Потому-то, всё, что пишут современные свободные СМИ, читают запоем, особенно о злобной России.
Читать дальшеБенджамин Дизраэли, английский политический деятель XIX века.
___________
Потому-то, всё, что пишут современные свободные СМИ, читают запоем, особенно о злобной России.
на свадьбе думает невеста
средь пьяных и унылых морд
в кого бы запустить котлету
и торт
Читать дальшесредь пьяных и унылых морд
в кого бы запустить котлету
и торт
Ты говорила томно мне
Что мы с тобой духовно близки
Про Байрона и про Моне
А я всё пялился на сиськи
Читать дальшеЧто мы с тобой духовно близки
Про Байрона и про Моне
А я всё пялился на сиськи
Если женщина красива,
Да к тому же и умна,
Молчалива, не ревнива,
Бойтесь. Это САТАНА.
Если женщина страшила
Да тупая, шопездес
И пиздит- не остановишь
Убегай скорее в лес.
А уж если, эта тётка
строит умную с себя,
размалёвана, пьет водку,
изнасиловав тебя-
развернись скорей обратно-
быстрой рысью, на коне,
возвращайся, и не думай,
к той, красивой, САТАНЕ!
@Гоф
Читать дальшеДа к тому же и умна,
Молчалива, не ревнива,
Бойтесь. Это САТАНА.
Если женщина страшила
Да тупая, шопездес
И пиздит- не остановишь
Убегай скорее в лес.
А уж если, эта тётка
строит умную с себя,
размалёвана, пьет водку,
изнасиловав тебя-
развернись скорей обратно-
быстрой рысью, на коне,
возвращайся, и не думай,
к той, красивой, САТАНЕ!
@Гоф
На работе был весь день, а не где то
И зашёл на сайт в дурном настроении
Вдруг я вижу, что в онлайне Дискрета
То ли юзер, ну а то ли виденье
Знаю, что она на сайте недавно
Кое-что её приводит в смущение
И, по-моему, зовут её Анна
И в своей Алма-Ате любит чтение
Она уже частенько пишет, эта дама умна
Без строчки не проживёт даже дня
Ей плюс поставлю не за то, что плюс поставила она,
Чтоб посмотреть, поставлю плюсик ли я
После этого слегка полегчало
Да к тому же выпил пива я кружку
И подумал, ну а где «Трикстер» Гала
Что-то я давно не видел подружку
Оказалось, что она захотела
Просто поддержать меня в моей теме
Но сдержаться как всегда, не сумела
Нет, пока для революций не время
И до десятого в бан, сказала сука одна
И там сидеть ещё осталось два дня
Ей плюс поставлю не за то, что плюс поставила она,
Чтоб посмотреть, поставлю плюсик ли я
Буду жить, пока, и тихо и мирно
Даже может, плюс поставлю Марине
Ведь она, сейчас ведёт себя смирно
Без поддержки от подруги Липини
Я подумал, ну, у бабы проблемы
Есть шестьсот, а нету никого рядом
И оттуда же все её темы
Чтобы удостоиться Рыкова взгляда
На сайте если нет Марины, то тусовка скучна
И все прикольные темы фигня
Ей плюс поставлю не за то, что плюс поставила она,
Чтоб посмотреть, поставлю плюсик ли я
Читать дальшеИ зашёл на сайт в дурном настроении
Вдруг я вижу, что в онлайне Дискрета
То ли юзер, ну а то ли виденье
Знаю, что она на сайте недавно
Кое-что её приводит в смущение
И, по-моему, зовут её Анна
И в своей Алма-Ате любит чтение
Она уже частенько пишет, эта дама умна
Без строчки не проживёт даже дня
Ей плюс поставлю не за то, что плюс поставила она,
Чтоб посмотреть, поставлю плюсик ли я
После этого слегка полегчало
Да к тому же выпил пива я кружку
И подумал, ну а где «Трикстер» Гала
Что-то я давно не видел подружку
Оказалось, что она захотела
Просто поддержать меня в моей теме
Но сдержаться как всегда, не сумела
Нет, пока для революций не время
И до десятого в бан, сказала сука одна
И там сидеть ещё осталось два дня
Ей плюс поставлю не за то, что плюс поставила она,
Чтоб посмотреть, поставлю плюсик ли я
Буду жить, пока, и тихо и мирно
Даже может, плюс поставлю Марине
Ведь она, сейчас ведёт себя смирно
Без поддержки от подруги Липини
Я подумал, ну, у бабы проблемы
Есть шестьсот, а нету никого рядом
И оттуда же все её темы
Чтобы удостоиться Рыкова взгляда
На сайте если нет Марины, то тусовка скучна
И все прикольные темы фигня
Ей плюс поставлю не за то, что плюс поставила она,
Чтоб посмотреть, поставлю плюсик ли я
Jake
неблагонадёжный Нищеброд
Goffmarshall
zero77
Дмитро
TT
uepusto