Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Авторские анекдоты

Жена:
- порежьт вот это все на салат,только меленько меленько!
- хорошо....горошек с кукурузой напополам или на четвертинки кромсать?
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
717
Бабушки сидящие у подъезда, когда поняли, что в доме нет молодёжи, стали вскладчину вызывать проститутку.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
635
Президент заявил, что российские граждане "готовы отдать жизнь за Отечество". Я, как сознательный гражданин, уже приготовился. У меня есть длинный список людей, чью жизнь я готов отдать за Отечество. И я уверен, что Отечеству от этого полегчает.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
369
Если трезвый и не понимаешь пьяного - нужно с ним выпить.
Если пьяный и не понимаешь трезвого - надо ему налить.
Если не понимаешь сам себя...без тех двоих не разберешься..
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
387
Сегодня всемирный день психического здоровья.
Ну чё психи чёкнемся?
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
550
На Украине готовится флеш моб "Нагадь на Красной площади". Условия приближённые к настоящим, то есть боевым, штаны, гавно, все натуральное, единственное послабление, место действия. каждый сам выбирает
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
530
Кто старое помянет,за тем глаз да глаз.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
375
Когда я выпиваю стаканчик водки,то говорю себе:-Так! С завтрашнего дня,я не буду пить - месяц!
Так что завтра - я уже не пью 12 лет.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
468
Вспоминая о новом пенсионном возрасте, представляю себе картину из будущего. Я у камина, укутанный пледом, меня окружают внуки и спрашивают:
- Деда! Расскажи, "КАК ЭТО БЫЛО?"
- Как наши обыграли испанцев и вышли в четвертьфинал?
- Нет, расскажи, как это ставить за анекдоты двойки и четверки?!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
461
В ГИБДД подготовили план реализации стратегии по безопасности движение, одна из главных мер:
Обязать на заднее стекло наклейки - "Ж" жилет, "О" одеяло, "П" палатка, "А" аптечка. Или прям сразу одну большую - " ж о п а"
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
387
Ко мне явился Люцифер
Не с Острия
я Охуел
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
537
Такое впечатление,что во всех дурках страны в каждую палату провели интернет
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
538
А я позавчера, вместо ледяной проруби прыгнул в мягкую кроватку, укрылся тепленьким одеялком, и боженька все равно меня любит!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
602
Здесь собрались те, кто не смотрит телевизор, не слушает Стаса Михайлова, Ваенгу и Лепса, а также, не изменяет супругам.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
827
Техподдержка рассказала.
На складе:
- Поебочка есть?
- Не поебочка, а POE-удлинитель!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
344
День осенний нас тупил
В Остриё без логики
Пишут анеки про шнапс
Алкоголики.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
479
Московская осень.
Я иду в футболке с коротким рукавом, навстречу парень в зимней куртке.
И обоим нормально!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
453
В ресторане.
- Мальчики, а когда уже торт принесут?
- По русскому обычаю, пока на столе есть выпивка, торт не подают.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
578
- какой самый желанный сувенир может привезти украинец с Крыма?
- несущую опору керченского моста.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
528
Сегодня:
На меня кричали.
Плевали.
Меня били.
В меня бросали чем угодно.
А как Вы кормите своих детей???
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
450
В очереди у кассы, мать говорит дочке лет шести - яйца забыли купить сходи,
возьми.
Дочь возвращается без яиц, с вопросом:
- Куриных нет! Только перепелиные и яйца бобров! Какие лучше?"
Мать краснеет - "Бобры не несут яиц, у них бобрята.".
Дочка приносит коробку на которой нарисован бобр и крупно написано
"Яйца от бобров!", открывает и тихо говорит матери"Маам, ты что...какие бобрята? Здесь яйца!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
512
Не было проблем у Волга, шла спокойная , размерянная жизнь... и чёрт его дёрнул дать свой вайбер полозу...
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
415
Исламское государство взяло на себя ответственность за победу Кот д'ивуара...
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
299
Когда все видится в фиолетовом цвете, нужно обращаться к офтальмологу. Или нет?
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
476
сегодня был кошмар - как кошмарный сон. После бильярда зашли с сыном в гипермаркет. И нечего купить!!! Все куплено и еще до конца не съедено! Ходим по залу - и ничего не надо!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
480
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.