Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Жена:
- порежьт вот это все на салат,только меленько меленько!
- хорошо....горошек с кукурузой напополам или на четвертинки кромсать?
Читать дальше- порежьт вот это все на салат,только меленько меленько!
- хорошо....горошек с кукурузой напополам или на четвертинки кромсать?
Бабушки сидящие у подъезда, когда поняли, что в доме нет молодёжи, стали вскладчину вызывать проститутку.
Читать дальше
Президент заявил, что российские граждане "готовы отдать жизнь за Отечество". Я, как сознательный гражданин, уже приготовился. У меня есть длинный список людей, чью жизнь я готов отдать за Отечество. И я уверен, что Отечеству от этого полегчает.
Читать дальше
Если трезвый и не понимаешь пьяного - нужно с ним выпить.
Если пьяный и не понимаешь трезвого - надо ему налить.
Если не понимаешь сам себя...без тех двоих не разберешься..
Читать дальшеЕсли пьяный и не понимаешь трезвого - надо ему налить.
Если не понимаешь сам себя...без тех двоих не разберешься..
Сегодня всемирный день психического здоровья.
Ну чё психи чёкнемся?
Читать дальшеНу чё психи чёкнемся?
На Украине готовится флеш моб "Нагадь на Красной площади". Условия приближённые к настоящим, то есть боевым, штаны, гавно, все натуральное, единственное послабление, место действия. каждый сам выбирает
Читать дальше
Кто старое помянет,за тем глаз да глаз.
Читать дальше
Когда я выпиваю стаканчик водки,то говорю себе:-Так! С завтрашнего дня,я не буду пить - месяц!
Так что завтра - я уже не пью 12 лет.
Читать дальшеТак что завтра - я уже не пью 12 лет.
Вспоминая о новом пенсионном возрасте, представляю себе картину из будущего. Я у камина, укутанный пледом, меня окружают внуки и спрашивают:
- Деда! Расскажи, "КАК ЭТО БЫЛО?"
- Как наши обыграли испанцев и вышли в четвертьфинал?
- Нет, расскажи, как это ставить за анекдоты двойки и четверки?!!
Читать дальше- Деда! Расскажи, "КАК ЭТО БЫЛО?"
- Как наши обыграли испанцев и вышли в четвертьфинал?
- Нет, расскажи, как это ставить за анекдоты двойки и четверки?!!
В ГИБДД подготовили план реализации стратегии по безопасности движение, одна из главных мер:
Обязать на заднее стекло наклейки - "Ж" жилет, "О" одеяло, "П" палатка, "А" аптечка. Или прям сразу одну большую - " ж о п а"
Читать дальшеОбязать на заднее стекло наклейки - "Ж" жилет, "О" одеяло, "П" палатка, "А" аптечка. Или прям сразу одну большую - " ж о п а"
Ко мне явился Люцифер
Не с Острия
я Охуел
Читать дальшеНе с Острия
я Охуел
Такое впечатление,что во всех дурках страны в каждую палату провели интернет
Читать дальше
А я позавчера, вместо ледяной проруби прыгнул в мягкую кроватку, укрылся тепленьким одеялком, и боженька все равно меня любит!
Читать дальше
Здесь собрались те, кто не смотрит телевизор, не слушает Стаса Михайлова, Ваенгу и Лепса, а также, не изменяет супругам.
Читать дальше
Техподдержка рассказала.
На складе:
- Поебочка есть?
- Не поебочка, а POE-удлинитель!
Читать дальшеНа складе:
- Поебочка есть?
- Не поебочка, а POE-удлинитель!
День осенний нас тупил
В Остриё без логики
Пишут анеки про шнапс
Алкоголики.
Читать дальшеВ Остриё без логики
Пишут анеки про шнапс
Алкоголики.
Московская осень.
Я иду в футболке с коротким рукавом, навстречу парень в зимней куртке.
И обоим нормально!
Читать дальшеЯ иду в футболке с коротким рукавом, навстречу парень в зимней куртке.
И обоим нормально!
В ресторане.
- Мальчики, а когда уже торт принесут?
- По русскому обычаю, пока на столе есть выпивка, торт не подают.
Читать дальше- Мальчики, а когда уже торт принесут?
- По русскому обычаю, пока на столе есть выпивка, торт не подают.
- какой самый желанный сувенир может привезти украинец с Крыма?
- несущую опору керченского моста.
Читать дальше- несущую опору керченского моста.
Сегодня:
На меня кричали.
Плевали.
Меня били.
В меня бросали чем угодно.
А как Вы кормите своих детей???
Читать дальшеНа меня кричали.
Плевали.
Меня били.
В меня бросали чем угодно.
А как Вы кормите своих детей???
В очереди у кассы, мать говорит дочке лет шести - яйца забыли купить сходи,
возьми.
Дочь возвращается без яиц, с вопросом:
- Куриных нет! Только перепелиные и яйца бобров! Какие лучше?"
Мать краснеет - "Бобры не несут яиц, у них бобрята.".
Дочка приносит коробку на которой нарисован бобр и крупно написано
"Яйца от бобров!", открывает и тихо говорит матери"Маам, ты что...какие бобрята? Здесь яйца!"
Читать дальшевозьми.
Дочь возвращается без яиц, с вопросом:
- Куриных нет! Только перепелиные и яйца бобров! Какие лучше?"
Мать краснеет - "Бобры не несут яиц, у них бобрята.".
Дочка приносит коробку на которой нарисован бобр и крупно написано
"Яйца от бобров!", открывает и тихо говорит матери"Маам, ты что...какие бобрята? Здесь яйца!"
Не было проблем у Волга, шла спокойная , размерянная жизнь... и чёрт его дёрнул дать свой вайбер полозу...
Читать дальше
Исламское государство взяло на себя ответственность за победу Кот д'ивуара...
Читать дальше
Когда все видится в фиолетовом цвете, нужно обращаться к офтальмологу. Или нет?
Читать дальше
сегодня был кошмар - как кошмарный сон. После бильярда зашли с сыном в гипермаркет. И нечего купить!!! Все куплено и еще до конца не съедено! Ходим по залу - и ничего не надо!!
Читать дальше
Тrahtibidoh
Eugene1956
Ярик
zero77
Buhar
васясмарса
Препуций