Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Авторские анекдоты

Бережно храню я
миску холодца
в нём ведь отпечаток
твоего лица
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
590
Скрасить ожидание принца на белом коне лучше всего помогает...
ну, скажем садовник.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
431
На 118007 полоз:

я самолично раскрыл секрет полишинеля! Но секрет есть секрет.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
472
Только долбанутый динамитом мог придумать такую премию, которую вообще не дали Толстому, 12 лет отказывались давать Эйнштейну, зато за 9 месяцев надежды рождения чего-то эпохального выдали Обаме.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
417
Готовлюсь на рыбалку, купил заранее червей, чтобы подросли, купил в садоводном магазине земли."экологически чистый продукт, исключительно природные компаненты." Высыпал их туда... через день сдохли... экологически чистый продукт.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
528
жулики, воры... да вы ворья не видели... короче :
Есть у нас заказчик, заказали книжку для администрации. к юбилею одного из районов города... отпечатан тираж, отгружен и что делает администрация? отдаёт треть тиража этому нашему заказчику, " это вам оплата за книжку, сами продайте кому хотите, деньги себе заберите!" классика, прямо вижу как наподобие горячих пирожков разлетается тираж... даст Бог ещё допечатывать придётся
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
295
Не смешно, но правда. Отцу седьмой десяток. Из всего хорошего и доброго, что он во мне воспитал и имеет отношение к истории, это с детства любовь к Битлз. К сожалению, возраст иногда сказывается, кровоток к мозгу лучше не становится, но как бы то ни было, несколько лет назад на день рождения, приехало неожиданно много родни. Оригинальный подарок, как всегда, поручен мне и мы все с идеальным английским, хором спели When i'm sixty four. Батя после очередной рюмочки за юбиляра, спрашивает, а почему именно эта песня??? я в шоке- как говорю, почему, тебе 64 сегодня. А он- да? а какого хрена столько гостей, я думал 65- юбилей.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
349
Я не настолько богат, чтобы покупать в банке деньги и платить ему за кредит в несколько раз дороже, чем он платит мне за депозиты.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
408
сказали, что для равновесия организма нужно уметь что то делать не только правой, но и левой рукой...
На работе разговор был.
Оказалось, все чета умеют. А я вспомнил только, что могу чокаться левой рукой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
690
Поехал сегодня на велосипеде за портвейном. Скользко, упал, ехал лежа метров 20. Б.Шоу не встретил.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
1.03K
- Сталкиваетесь ли вы на работе с компьютером?
- Да. Когда засыпаю. Головой с клавиатурой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
896
Жить надо легко. Только научиться этому трудно. :-)
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
388
- Ты чего вчера на работе на велике приезжал?
- у меня в такую жару машина не заводилась (
- А чего сегодня на метро?
- Уплыла (
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
530
Большое спасибо нашим за ЧЕ-2016. За все яркие,острые,захватывающие моменты! Болельщики,так держать!
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
255
Люблю, когда жара идёт, люблю, когда метели, но не люблю такой расклад в течение недели.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
375
Собака жрет все подряд. Мебель, батареи, плинтус... Скоро нас сожрет.
Спросила совета опытного собаковода. Опытный собаковод, не задумываясь, посоветовал смазать предметы нападения перцем чили... Вы видели когда-нибудь собаку, жрущую с урчанием тряпку, пропитанную раствором чили? Нет? Ну мне не о чем с вами разговаривать...
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
805
Придумала анекдот про себя. Перечитала... Расплакалась.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
323
- Бора, шо ви мине все пальцем тыкаете?! Шо, все так плохо и вам мине больше тыкнуть нечем?!
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
327
В Биробиджане уже утро 1 апреля.
Если кто-то ещё там остался, с днём Дурака вас.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
315
Острие - мичуринский питомник по гибридизации и рассадке юмора.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
425
Санкции-шманкции. Самый большой урон России Америка может нанести извержением Йеллоунстонского спервулкана.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
367
Сегодня верующие в Хэллоуин показывают свои истинные лица - тыквы.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
391
Послушай, ты не во что не веришь и для тебя, что, нет ничего святого?
Отчего же, есть, мне всё похую, и я в это верю
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
450
лиса спрашивает волка:
- Ну как, съел Красную шапочку?
- Не, не получилось...
- Почему???
- Ну, она спросила меня как меня зовут, когда у меня день рождения и буду ли я участвовать в новом конкурсе...
Короче, пока я думал, что ответить, она была уже свалила в оффлайн...
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
498
Ужосень...
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
412
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.