Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Бережно храню я
миску холодца
в нём ведь отпечаток
твоего лица
Читать дальшемиску холодца
в нём ведь отпечаток
твоего лица
Скрасить ожидание принца на белом коне лучше всего помогает...
ну, скажем садовник.
Читать дальшену, скажем садовник.
На 118007 полоз:
я самолично раскрыл секрет полишинеля! Но секрет есть секрет.
Читать дальшея самолично раскрыл секрет полишинеля! Но секрет есть секрет.
Только долбанутый динамитом мог придумать такую премию, которую вообще не дали Толстому, 12 лет отказывались давать Эйнштейну, зато за 9 месяцев надежды рождения чего-то эпохального выдали Обаме.
Читать дальше
Готовлюсь на рыбалку, купил заранее червей, чтобы подросли, купил в садоводном магазине земли."экологически чистый продукт, исключительно природные компаненты." Высыпал их туда... через день сдохли... экологически чистый продукт.
Читать дальше
жулики, воры... да вы ворья не видели... короче :
Есть у нас заказчик, заказали книжку для администрации. к юбилею одного из районов города... отпечатан тираж, отгружен и что делает администрация? отдаёт треть тиража этому нашему заказчику, " это вам оплата за книжку, сами продайте кому хотите, деньги себе заберите!" классика, прямо вижу как наподобие горячих пирожков разлетается тираж... даст Бог ещё допечатывать придётся
Читать дальшеЕсть у нас заказчик, заказали книжку для администрации. к юбилею одного из районов города... отпечатан тираж, отгружен и что делает администрация? отдаёт треть тиража этому нашему заказчику, " это вам оплата за книжку, сами продайте кому хотите, деньги себе заберите!" классика, прямо вижу как наподобие горячих пирожков разлетается тираж... даст Бог ещё допечатывать придётся
Не смешно, но правда. Отцу седьмой десяток. Из всего хорошего и доброго, что он во мне воспитал и имеет отношение к истории, это с детства любовь к Битлз. К сожалению, возраст иногда сказывается, кровоток к мозгу лучше не становится, но как бы то ни было, несколько лет назад на день рождения, приехало неожиданно много родни. Оригинальный подарок, как всегда, поручен мне и мы все с идеальным английским, хором спели When i'm sixty four. Батя после очередной рюмочки за юбиляра, спрашивает, а почему именно эта песня??? я в шоке- как говорю, почему, тебе 64 сегодня. А он- да? а какого хрена столько гостей, я думал 65- юбилей.
Читать дальше
Я не настолько богат, чтобы покупать в банке деньги и платить ему за кредит в несколько раз дороже, чем он платит мне за депозиты.
Читать дальше
сказали, что для равновесия организма нужно уметь что то делать не только правой, но и левой рукой...
На работе разговор был.
Оказалось, все чета умеют. А я вспомнил только, что могу чокаться левой рукой.
Читать дальшеНа работе разговор был.
Оказалось, все чета умеют. А я вспомнил только, что могу чокаться левой рукой.
Поехал сегодня на велосипеде за портвейном. Скользко, упал, ехал лежа метров 20. Б.Шоу не встретил.
Читать дальше
- Сталкиваетесь ли вы на работе с компьютером?
- Да. Когда засыпаю. Головой с клавиатурой.
Читать дальше- Да. Когда засыпаю. Головой с клавиатурой.
Жить надо легко. Только научиться этому трудно. :-)
Читать дальше
- Ты чего вчера на работе на велике приезжал?
- у меня в такую жару машина не заводилась (
- А чего сегодня на метро?
- Уплыла (
Читать дальше- у меня в такую жару машина не заводилась (
- А чего сегодня на метро?
- Уплыла (
Большое спасибо нашим за ЧЕ-2016. За все яркие,острые,захватывающие моменты! Болельщики,так держать!
Читать дальше
Люблю, когда жара идёт, люблю, когда метели, но не люблю такой расклад в течение недели.
Читать дальше
Собака жрет все подряд. Мебель, батареи, плинтус... Скоро нас сожрет.
Спросила совета опытного собаковода. Опытный собаковод, не задумываясь, посоветовал смазать предметы нападения перцем чили... Вы видели когда-нибудь собаку, жрущую с урчанием тряпку, пропитанную раствором чили? Нет? Ну мне не о чем с вами разговаривать...
Читать дальшеСпросила совета опытного собаковода. Опытный собаковод, не задумываясь, посоветовал смазать предметы нападения перцем чили... Вы видели когда-нибудь собаку, жрущую с урчанием тряпку, пропитанную раствором чили? Нет? Ну мне не о чем с вами разговаривать...
Придумала анекдот про себя. Перечитала... Расплакалась.
Читать дальше
- Бора, шо ви мине все пальцем тыкаете?! Шо, все так плохо и вам мине больше тыкнуть нечем?!
Читать дальше
В Биробиджане уже утро 1 апреля.
Если кто-то ещё там остался, с днём Дурака вас.
Читать дальшеЕсли кто-то ещё там остался, с днём Дурака вас.
Острие - мичуринский питомник по гибридизации и рассадке юмора.
Читать дальше
Санкции-шманкции. Самый большой урон России Америка может нанести извержением Йеллоунстонского спервулкана.
Читать дальше
Сегодня верующие в Хэллоуин показывают свои истинные лица - тыквы.
Читать дальше
Послушай, ты не во что не веришь и для тебя, что, нет ничего святого?
Отчего же, есть, мне всё похую, и я в это верю
Читать дальшеОтчего же, есть, мне всё похую, и я в это верю
лиса спрашивает волка:
- Ну как, съел Красную шапочку?
- Не, не получилось...
- Почему???
- Ну, она спросила меня как меня зовут, когда у меня день рождения и буду ли я участвовать в новом конкурсе...
Короче, пока я думал, что ответить, она была уже свалила в оффлайн...
Читать дальше- Ну как, съел Красную шапочку?
- Не, не получилось...
- Почему???
- Ну, она спросила меня как меня зовут, когда у меня день рождения и буду ли я участвовать в новом конкурсе...
Короче, пока я думал, что ответить, она была уже свалила в оффлайн...
Ужосень...
Читать дальше
Cayenne mix
Max Steyl
Волг
Стас Яныч
Scorer
MaxDM
Препуций
Плохиш